Радость моя• 18 декабря 2021

Иностранец

Вот познакомилась случайно с иностранцем, он из Англии , хотя по происхождению турок. Хороший , галантный мужчина , но не знает русский , а я не могу говорить на английском , хотя его понимаю. Вот пару встреч и я устала, на могу , как меня напрягает отсутсвие нормального общения , просто реально тяжело и не хочется даже встречаться . Вот как выходили из такой ситуации? Был ли опыт у кого-то такого общения? Просто сделала для себя вывод , что все таки надо знать язык , чтоб знакомится с иностранцем . А не дай бог вот так ещё в гости поехать и мучаться))
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2021
1. Пользуйтесь голосовым переводчиком
2. Наймите переводчика

Гл. Амурная• 18 декабря 2021
Зачем знакомиться с иностранцами, не зная языков? Учите язык.
Нервогенератор• 18 декабря 2021
Переводчик речи Peiko World в таких случаях можно использовать.
Та_все_ок_будет• 18 декабря 2021
Переводчик в помощь, мы писали текст друг другу
Нервогенератор• 18 декабря 2021
Наушники переводчик WT2 Plus – это наушники, которые навсегда сотрут для вас языковые барьеры.
Но надо искать по ценам.
Кошка Мурка• 18 декабря 2021
Учите английский ведь это так интересно
автор Радость моя • 18 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Учите английский ведь это так интересно
Но не так быстро)
автор Радость моя • 18 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Но надо искать по ценам.
Класс , не знала о таком
Кошка Мурка• 18 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Но не так быстро)
Каждый день по 20 минут, обещайте!

Сарафанное радио• 18 декабря 2021
Учите язык, а вообще зачем вам иностранец если не можете говорить???
Вредняжка• 18 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы её не пугайте. Разговорится.
из_под_тишка• 18 декабря 2021
язык надо учить хотя бы английский. у меня муж турок, 4 года вместе, но все равно есть языковой барьер
golcman• 18 декабря 2021
Добрый день!
Случайно не Ali зовут его?)
Знаю одного турка, который работает в Англии так же, он не женат.
Думаю если между вами промелькнула искра ,то выучить язык не является проблемой.
автор Радость моя • 18 декабря 2021
Ответ дляgolcman
Добрый день!
Случайно не Ali зовут его?)
Нет, другое имя