Блины со смайликами• 18 декабря 2021

У вас спрашивали/смотрели вкладыш с оценками при устройстве на работу?

Имеется ввиду, вкладыш к диплому.
из желе я• 18 декабря 2021
нет, никогда за 20 лет ор

SabrinaKRM• 18 декабря 2021
Нет
Грабля• 18 декабря 2021
Никогда, доже диплом не требовали
МойНеТакой• 18 декабря 2021
Ні, я його загубила давно
Зоркая Зорро• 18 декабря 2021
Нет, ни разу, никто из всех моих 11 работодателей
Пушап Ми• 18 декабря 2021
Нет
Зоркая Зорро• 18 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Никогда, доже диплом не требовали
Копию диплома брали всегда, но и работала по профессии
Дюймовочка• 18 декабря 2021
У меня и диплом никогда не спрашивали за все мои 20 лет трудовой жизни.
Завтра не пью• 18 декабря 2021
Нет, только один из моих начальков был бзик, не любил отличников, говорил, мол из них никто и ничего в жизни не добивается. При прийоме на работу этим интересовался.

ОдинРазНадетое• 18 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И у меня такое было на собеседовании. Ещё спросил кто по гороскопу.
english book• 18 декабря 2021
Только первый раз,при устройстве на самую первую работу.Но это было очень давно.
Впоследствии никого это не интересовало.
Мальчижка• 18 декабря 2021
диплом смотрели, у меня был приоритет на моей первой работе (закончила Ярослава Мудрого), этому диплому отдавали предпочтение мои работодатели.
Звоночек• 18 декабря 2021
Мне 50,я устраиввюсь на работу и мне сказали отксерить вкладьіш и принести
Борода• 18 декабря 2021
Нет
Инстагра_мерша• 18 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У него какой-то комплекс? Интересно, какие перспективы чего-либо добиться были в его компании?
Завтра не пью• 18 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Так и работает начальником много лет на одном месте.
Инстагра_мерша• 18 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Может он сам отличник
Море_море_я_скучаю• 18 декабря 2021
Не смотрели 15 лет назад, но сейчас слышала смотрят какая оценка по укр. языку
Робот Вертер• 18 декабря 2021
Да, при устройстве в госпредприятие требовали

АяВсёЗнаю• 18 декабря 2021
10 месяцев назад устроилась на работу, попросили впервые этот вкладыш, а я его найти не смогла. Мне 46, работаю без него пока.