мегамоСГ• 18 декабря 2021
Не покупайте шторы через интернет. Я плачу
Девочки, сделали ремонт, искала шторы, хотелось светленькие под цвет обоев. Живу в пгт, выбора нет, нашла в интернете, позвонила переспросила, точно такой же цвет как на фото. Посмотрите, что мне пришло, у меня нет слов. Цвет ужасный дешевый на вид, я незнаю, что делать... Почти 2 тыс. эти шторы мне обошлись, денег на новые нет... Что в таких случаях можно сделать?
ротцвеники• 18 декабря 2021
Они подходят под тон пола)
Мне больше интересно, например, зачем вам светильник над окном? Что вы там освещает?)
Двухуровневый потолок, натяжной глянец.... Ну и шторы туда же.
Нормально, привыкните.
Дон Пэдро• 18 декабря 2021
Автор, это очень модный цвет! Даже если они не совсем такие, как Вы себе представляли, это не значит, что они никуда не годятся. Я бы выбрала именно этот цвет. И обои у меня такие.
Короче, учитесь радоваться жизни, выдохните. Красивые шторы.
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, длину подрежете - вид сразу поменяется.
Этот цвет, имхо, получше того, что на фото. У вас бы все слилось - безликое… Вообще шторами люди делают акценты, пятно какое-то в интерьере. Вы изначально выбрали не то пальто
Мне хотелось под цвет обоев, просто несоответствие цветов в интернете, вот о чем я.
Матраскин Брат• 18 декабря 2021
Заберіть довжину, тоді сядуть трубочками. Ви не добре їх причепили.
А так все добре
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, переспіть пару днів і почуєте
Колір який ви отримали краще,ніж на каталожному фото
Я уже хотела их снимать, оставить только тюль, муж говорит пусть повисят до утра хотя бы. А я не могу на них смотреть, они такие тяжелые и дешевые на вид
Грушки-яблочки• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
В чем не соответствие? Под обои подбирать шторы в один тон - это вообще моветон
Матраскин Брат• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
І було б шопопало.
Штори не повинні бути під колір стін.
Ваш шок мине))
Штори не повинні бути під колір стін.
Ваш шок мине))
Детектор лжи• 18 декабря 2021
Првесьте их культурно, подшейте длину и будет другой вид. Микровелюр хорошо смотрится и стирается, вешаю мокрыми и не глажу
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо, может привыкну
Из Хацапетовки• 18 декабря 2021
Ого 2 тысячи!
У меня за 400 и то красивше получились. Правда я сама шила. Надо открыть шторный бизнес.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 декабря 2021
Цвет отличный и гармонирует с полом(явно выгоднее чем тот что Вы хотели). Выключите светильник, он их засвечивает невыгодно и подрезать длину, задрапируются лучше.
Наивная Хо• 18 декабря 2021
А мне нравятся...по качеству, конечно, не знаю как они, а цвет очень даже.
Но, если вопрос стоит вернуть, то звоните, ругайтесь...возможно, поменяют или деньги вернут.
Партизанка• 18 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
По мне так этот цвет в вашем интерьере лучше смотрится, чем 006. Только укоротить нужно.
Мені також колір більше подобається.
Матраскин Брат• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Я теж так кричала, коли отримала свої. На промі замовляла)))і колір не так, і якість не то...
Вже рік висять, і задоволена )))
Бывшая блондинка• 18 декабря 2021
Что отличного в вылинявшем розовом? Ужасны и цвет, и фактура. Сочувствую, автор.
Своего не предлагать• 18 декабря 2021
Цвет красивый, фактуру ткани на фото не видно. Ваш 006 смотрелся бы хуже. Немного их укоротите и всё ок будет.
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Та я не разбираюсь в модных тенденциях, если чесно, делаю как нравится и по средствам
Грушки-яблочки• 18 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У вас дальтонизм
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
І було б шопопало.
Штори не повинні бути під колір стін.
Ваш шок мине))
Штори не повинні бути під колір стін.
Ваш шок мине))
Хорошо, спасибо. Надеюсь мине
harchushyn• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Не знімайте.
Я так тюль купила.
Чуть не плакала.
Але знала,що треба потерпіти день-два.
Класно тепер,мені подобається.
У вас штор класні. Тільки довжину заберіть.
І зовсім не дешеві на вигляд
Я так тюль купила.
Чуть не плакала.
Але знала,що треба потерпіти день-два.
Класно тепер,мені подобається.
І зовсім не дешеві на вигляд
Матраскин Брат• 18 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ого 2 тысячи!
Ну не всі самі шиють.
Ви вже не випендрюйтесь.
У вас метр в закупці 50 грн??? То ще це за тканина?
2 тис це не дорого.
Ви вже не випендрюйтесь.
2 тис це не дорого.
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вже рік висять, і задоволена )))
Вот и я там же заказала
Матраскин Брат• 18 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Точно, треба туди папужок і павичів наліпити
щоб глаз радувало.
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Он какой-то в оранжевый отдает
Самохвалова• 18 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Где вы там розовый увидели? Пол тоже розовый?
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
Не знімайте.
Я так тюль купила.
Чуть не плакала.
Але знала,що треба потерпіти день-два.
Класно тепер,мені подобається.
І зовсім не дешеві на вигляд
Я так тюль купила.
Чуть не плакала.
Але знала,що треба потерпіти день-два.
Класно тепер,мені подобається.
І зовсім не дешеві на вигляд
Дякую, добре надіюсь звикну
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
И почему вы не заказали наложкой?
Отрезной материал и изделия на заказ только с полной оплатой