мегамоСГ• 18 декабря 2021

Не покупайте шторы через интернет. Я плачу

Девочки, сделали ремонт, искала шторы, хотелось светленькие под цвет обоев. Живу в пгт, выбора нет, нашла в интернете, позвонила переспросила, точно такой же цвет как на фото. Посмотрите, что мне пришло, у меня нет слов. Цвет ужасный дешевый на вид, я незнаю, что делать... Почти 2 тыс. эти шторы мне обошлись, денег на новые нет... Что в таких случаях можно сделать?
Квіхтулік• 18 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
а на чем держится тюль на окнах?
отвечу за девушку, это фиранки, ставятся на специальные карнизики, которые крепятся на окна. Бывают пластиковые и металлические. На окнах на фото пластиковые 100-200 грн в зависимости от размера
Зоя Жорівна• 18 декабря 2021
сама только недавно покупала шторы. На 2 тысячи Ваше качество полное го...но. За такие деньги можно приобрести в областном центре на рынке великолепную дорогую ткань.
По поводу заказов в интернете. Если магазин официальный - должен быть возврат с претензией, если не хотят решать вопрос по хорошему (хотя бы часть денег компенсировать) - пригрозите, что напишете в службу защиты прав потребителей.
Кактус из кожезаменителя• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо за совет, попробую
Главное не партесь. берегите себя . вы еще их полюбите. будите с себя смеяться.мелочи не должны портить нам жизнь
Баксы_сдам• 18 декабря 2021
Они вам под пол подходят, но освещение сверху всё портит. Я б наверное крючки гуще сделала бы. По цвету мне кажется то что пришли вам, больше подходят, чем те которые вы заказали. И да я б не рискнула в инете покупать. Не так всё страшно
МаксХмара• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Слева фото магазина, справа у меня
ну тот цвет что в магазине, у вас дома бы совсем не смотрелся бы. Тот цвет что пришел-получше юудети к ремонту подходит.

А вот ткань конечно это косяк.
автор мегамоСГ • 18 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо большое. Я еще их когда гладила, виже цвет не такой и мужу говорю, ну что я буду из-за штор расстраиваться.. а потом как расстроилась)))
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2021
Честно…. Вы необъективны, вероятнее всего просто ожидали Мега вау, на самом деле все неплохо. Привыкните вообще понравятся. Нормальные шторы
МаксХмара• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Мне хотелось под цвет обоев, просто несоответствие цветов в интернете, вот о чем я.
шторы под цвет обоев? ну это же полный ужас, как можно вообще до такого додуматься.
Ответ длямегамоСГ
Бывает. мы девочки существа импульсивные, утро вечера мудренее, шторы даже очень красивые. цвет роскошный . поиграйте с расправлением и длину точно надо . что б по полу не ползали они совсем другой будут иметь вид
Матусік• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Слева фото магазина, справа у меня
Они Вам отправили не тот цвет(
Уверена что не цветопередача виновата
автор мегамоСГ • 18 декабря 2021
Я вот так себе все видела) Извините, немного бардак, это я себе наброски делала
ОченьПриятно-Царь• 18 декабря 2021
Автор, отличаются, да.
Но цвет,что у вас по-своему разнообразил дизайн.
автор мегамоСГ • 18 декабря 2021
Ответ дляМатусік
Они Вам отправили не тот цвет(
Уверена что не цветопередача виновата
Надеюсь завтра ответят.
Дружная семейка• 18 декабря 2021
цвет пришедший лучше, я б не укорачивала, а вот сверху добавила бы петель или подтянула, чтоб без проплешин висела
Я только за!• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо за совет, попробую
Не слушайте, шторы без сборки это дешево, но и у вас на фото сборки нет, не аккуратно и из-за этого смотрится дешево.Вам выше написал мастер, посоветуйтесь, сделайте длину и четкую сборку, сразу улучшится вид процентов на 50%.
автор мегамоСГ • 18 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Хорошо, я завтра гляну
Матусік• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Надеюсь завтра ответят.
Напишут что цветопередача такая
Поищите по названию в других магазинах, сравните
Я только за!• 18 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
100% длину по вкусу, а верх смотрится неаккуратно
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2021
Автор, успокойтесь. Цвет подходит под интерьер, беда что в длине, что в сборке по верху: что там вообще? Снять, перешить тесьму, подрезать - и все хорошо будет.
Насчет выноса мозга себе и окружающим во время ремонта - мрак, слов нет( Спасибо, мы не развелись с мужем, пока гостевой дом строили И там, кстати, шторы из интернета И очень мне нравятся. А в 1 комнате куплены вживую и нравятся меньше
автор мегамоСГ • 18 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо большое! Меня уже попустило немного)
alesya1982• 18 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
а на чем держится тюль на окнах?
На карнизе) и на тесьме)
Бокс-орун• 18 декабря 2021
Штори мають бути темніші
Так навіть краще дивиться ніж зліва
Трахтибидох• 18 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Высоту уберу :сборку сделаю другую :все будет люкс
Ещё + 2000?)
Закидай меня камнями• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Слева фото магазина, справа у меня
справа отлично смотрятся на окне, в тон пола, как по мне слева цвета не подходящие
Закидай меня камнями• 18 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Автор, в вашем интерьере они смотреться красиво
Да, не такие как на фото, но немного подрезать длину и будет идеально
кстати да, тоже обратила внимание, что длинноваты и сверху некрасиво сборка смотрится, нужно больше петель
Таки в курсе• 18 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Цвет отличный и гармонирует с полом(явно выгоднее чем тот что Вы хотели). Выключите светильник, он их засвечивает невыгодно и подрезать длину, задрапируются лучше.
Согласна. Висят неудачно а сами шторы очень хороши. Ткань микровелюр отлично смотрится а цвет уж точно лучше того что Вы выбрали.
Nikiniki• 18 декабря 2021
Тю, та нормально, отдайте в ателье и укоротите на пару см, а вверху тесьмой стяните, тоже пришьют в ателье ее. Чё кипишевать?
автор мегамоСГ • 18 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Завтра попробую добавить петель
В рот не ложи• 18 декабря 2021
Брать с наложкой следующий раз
автор мегамоСГ • 18 декабря 2021
Ответ дляNikiniki
Ну цвет мне не нравится, может привыкну