мегамоСГ• 18 декабря 2021
Не покупайте шторы через интернет. Я плачу
Девочки, сделали ремонт, искала шторы, хотелось светленькие под цвет обоев. Живу в пгт, выбора нет, нашла в интернете, позвонила переспросила, точно такой же цвет как на фото. Посмотрите, что мне пришло, у меня нет слов. Цвет ужасный дешевый на вид, я незнаю, что делать... Почти 2 тыс. эти шторы мне обошлись, денег на новые нет... Что в таких случаях можно сделать?
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Брать с наложкой следующий раз
Так наложку на шторы не дают
Катька Пушкарева• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Я уже хотела их снимать, оставить только тюль, муж говорит пусть повисят до утра хотя бы. А я не могу на них смотреть, они такие тяжелые и дешевые на вид
Мне тоже цвет больше нравится этот, теплый и под пол подходит) разве что претензия к качкству за такую цену
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляNikiniki
Та не петель! А тесьму специальную пусть пришьют в ателье, и низ укоротите на пару см, низ хорошо прогладить нужно, чтоб ровно висел.
Так тесьма там есть. Я в смысле добавлю больше крючечков на которые вешаются шторы, может так луче будет
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляNikiniki
А цвет отличный! Мне лучше на окне цвет, чем вы выбрали с каталога
Спасибо
Бабка в тапках• 18 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
На карнизе) и на тесьме)
А тесьма к оконной раме приклеена?
Простите, первый раз такой вариант вижу. Интересно.
Ответ длямегамоСГ
Значит стяните ее немного, тесьму. А низ видите не разглажен?! Укоротите и хорошенько утюжком, НО аккуратно, температуру постепенно увеличивайте! Ато ещё испортите))) и утюжте до тех пор пока она четко как рубашка на свадьбу не будет стоять))
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляNikiniki
А сфоткайте ткань ближе?
Завтра. Возле меня ребенок засыпает
alesya1982• 18 декабря 2021
Сборка портьеры зависит от функциональности и дизайна шторы) на зашторивание надо определенный вариант сборки шить) работа должна быть идеальной) подгибка низа, и боковые швы не стянуты и т д
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляNikiniki
Да я гладида по- быстрому, хотелось быстрее посмотреть как она на окне. Завтра воспользуюсь всеми советами! Спасибо Вам!!!
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Шикарные работы у Вас
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляNikiniki
Позовите только того, кто разбирается. Может соседка работает в ателье, вам подскажут и покажут ! Вы видимо не очень в тканях понимаете)
Я вообще в этом ноль
alesya1982• 18 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
А тесьма к оконной раме приклеена?
Есть специальный профиль для таких вариантов) крепится на окно)
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Я не ткань выбирала, а цвет. Еще понравились одни шторы, но они по 450 грн за метр, а мне сейчас не по карману. Заказала дешевле
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляNikiniki
Вот обратите внимание, на первом фото вам скинули - там ровно внизу и вы так утюжте, а вверху штора стянута на фото, а вы свою вверху не стянули.
Да, увидела
Бедная Лиза• 18 декабря 2021
Я так в магазині майже купила, при електричному освітленні в кінці торгового залу - такий колір як на фото 006, коли принесли рулон до вікна, то при сонячному світлі - рожеві, як на вашому фото. Продавець не винний, це така тканина ((( Шкода, ви попали на гроші.(((
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляNikiniki
Ребенок уснул. Вот ближе сфотографировала. Вблизи не такие оранжевые кажутся
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Это мне урок на всю жизнь.
Коленная ложечка• 18 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Они к вашему полу лучше подходят. Жёлтые вообще не то. Нормальные шторы, вы прямо так утрируете, я думала там вообще мрак. Хороший цвет, не выдумывайте!
Эт вернячОк• 18 декабря 2021
Нормальный сложный (что хорошо!) цвет, отличная длина, надо красиво уложить и все отлично.
Интернет Бродилкин• 18 декабря 2021
Автор если вам не нравится, настаивайте на возврате, пусть у себя вешают. Вам пришло не то что заказывали.
Если будете в поиске, посмотрите в Икее, там уже готовые, и есть возврат. Я там себе взяла серые, мне по размеру подошли. Цена около 1300-1400.
мегамоСГ
• 18 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо за совет