Пьера Безухова• 18 декабря 2021

Когда измена во благо браку

Ситуация. Я замужем. Муж почти идеальный, все устраивает, но после 42 у него вообще пропала потребность в сексе, раз в месяц ему с головой. А мне прям надо постоянно.
Нанимала частного автоинструктора чтобы подтянуть свои навыки вождения и как-то у нас так закрутилось всё. Он моложе на 7 лет меня, женат и жена с его слов не очень любит секс, в остальном он её любит и брак разрушать не хочет.
И получается что вот такая двойная измена способствует укреплению двух семей... У меня реально улучшились отношения с мужем, потому что я перестала третировать его за отсутствие секса.
И что с этим всем делать? Вроде обман и предательство, а с другой стороны это спасает наши семьи.
Ромашкинная• 18 декабря 2021
Да тра...сь в свое удовольствие,сколько той жизни!
Мааарковная• 18 декабря 2021
Это иллюзия, вам нечего спасать и вы это поймёте, как только страсти с инструктором улягутся. Вы просто переключаетесь , временно забываете о проблеме и не решаете ее.
Соседушка• 18 декабря 2021
Даже нет слов.
БезобидныйКрокодильчик• 18 декабря 2021
Мы тоже таким образом с любовником спасаем наши семьи и себя, зачем с этим что-то делать если вам все устраивает
РозаЛюксен• 18 декабря 2021
Тролли оживились🧐
Ах да,вечер субботы
БезобидныйКрокодильчик• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Ой, та прям. Это не иллюзия абсолютно
Четырёхсторонний скотч• 18 декабря 2021
Хороший левак укрепляет брак, это не сейчас придумали
РозаЛюксен• 18 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Дураки придумали
автор Пьера Безухова • 18 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А что делать с чувством вины?
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Чувство вины временно заставляет провинившегося держаться за брак 2 руками, но пройдет и это
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
А что делать с чувством вины?
Ничего, оно с вами теперь навсегда.
Царевна в уггах• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Ничего, оно с вами теперь навсегда.
Не думаю. Психология наша так устроена что вину перекладываем на других дабы себе облегчить бытие. Автор будет винить мужа в своей измене.
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Она и сейчас уже это делает, но все равно вина с ней)
автор Пьера Безухова • 18 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Есть и такое. Раньше то он был живчик, а тут вдруг всё, спектакль окончен...
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
А что делать с чувством вины?
Так если вы ’укрепляете брак’ откуда чувство вины? Значит, не так сильно и укрепляете и подсознательно чувствуете подвох такого метода ’укрепления’.

Но с виной ничего не сделаешь уже - живите теперь с этим.
ОдинРазНадетое• 18 декабря 2021
Мда, да вы прям благодетельная мадам , спасительница однако 😂
автор Пьера Безухова • 18 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так изначально получилось не с целью спасения брака, но по итогу я анализирую что отношения стали лучше
Мочалкин блюз• 18 декабря 2021
Оправдывая измену вы не станете святой или лучшей женой и матерью.
Как и ваш любовник не станет лучшим мужем и отцом когда пихает свою морковку в другую женщину.
ОдинРазНадетое• 18 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Как вы думаете не станет ли больно вашему любимому родному человеку когда узнает об измене, а что узнает то это 💯 🤔
автор Пьера Безухова • 18 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Дело не в том что мы номинируемся на премию Человек года, просто вот такой парадокс, и что с этим делать дальше не понимаю
автор Пьера Безухова • 18 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно станет, я стараюсь пока не очень думать об этом. Мне тоже больно что он пустил всё насамотек. Нет секса, ну и не надо...
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы правда считаете, что предательство можно оправдать бездействием?
Мочалкин блюз• 18 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Жить дальше.
Ну и конечно постарайтесь не афишировать свои отношения с чужим мужем. Не делайте несчастных ещё его жену и вашего мужа. Про детей я промолчу просто не хочу в бан.
Если всё всех устраивает то живите так как считаете нужным. Просто прошу не нужно своё грязное белье полоскать прилюдно.
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Жить дальше.
Это следующий этап. Когда основные страсти нового секса притупятся, автор захочет ’простого человеческого счастья’ с инструктором и начнет тайно или явно демонстрировать свое наличие его жене ну и свои похождения- мужу
Четырёхсторонний скотч• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Вы явно не из своего опыта судите. Мне измена помогла сохранить мой брак. Ни о чё не жалею, в тот момент мне это помогло
Четырёхсторонний скотч• 18 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
А что делать с чувством вины?
Автор, у меня его не было и нет.
Четырёхсторонний скотч• 18 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, да прям, если с головой всё делать, не узнает никогда
Моська-слон• 18 декабря 2021
Автор,не факт,что у мужа никого нет на стороне
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, у меня его не было и нет.
У автора оно есть, и автор об этом пишет
ОдинРазНадетое• 18 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну ну, когда о тайне знают больше 1го человека , тайна раскроется рано или поздно 😉