Пьера Безухова• 18 декабря 2021

Когда измена во благо браку

Ситуация. Я замужем. Муж почти идеальный, все устраивает, но после 42 у него вообще пропала потребность в сексе, раз в месяц ему с головой. А мне прям надо постоянно.
Нанимала частного автоинструктора чтобы подтянуть свои навыки вождения и как-то у нас так закрутилось всё. Он моложе на 7 лет меня, женат и жена с его слов не очень любит секс, в остальном он её любит и брак разрушать не хочет.
И получается что вот такая двойная измена способствует укреплению двух семей... У меня реально улучшились отношения с мужем, потому что я перестала третировать его за отсутствие секса.
И что с этим всем делать? Вроде обман и предательство, а с другой стороны это спасает наши семьи.
Слепок стопы• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Вы правда считаете, что предательство можно оправдать бездействием?
А не спать с женой это не предательство?
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Нет, это несбывшиеся ожидания жены и не более.
автор Пьера Безухова • 18 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Автор,не факт,что у мужа никого нет на стороне
Он фрилансер, постоянно дома.... Его куда-то вытащить нереально. Если и выходит то только со мной
40каградусная• 18 декабря 2021
Вместо того чтобы с мужем налаживать, спутаться с другим. Спасение-укрепление? Вы оправдываете себя, обманщицу беспринципную. И инструктор ваш подлец и предатель, а потом же домой едет и изображает любящего мужа. Вы нашли друг друга. Только называйте своими именами: вы 2 эгоиста, думающие только о себе, а о своих партнерах нет.
Люблю_джаз• 21 декабря 2021
а муж ,по-ходу,только с вами раз в месяц
Добролюб• 23 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
А что делать с чувством вины?
Когда левак - это как лекарство от депрессии, никакого чувства вины нет. Наоборот, начинается подъем жизненных сил, улучшается настроение, не раздражаешься по пустякам. Это лучше, чем антидепрессанты глотать. Но умные гуляют так, что никто никогда не узнает, даже лучшая подруга. Иначе такое ’’лекарство’’ может обернуться разводом. Даже лучшая подруга может подставить, проверено жизнью!