И_В_офигительных_штанах• 19 декабря 2021
Девочки, кто ждал парней, которые уезжали на заработки, как вы пережили это?
Не знаем точно , сколько ему придётся пробыть в другой стране, минимум 3 месяца. Прошла неделя, а я уже безумно скучаю. Как себя отвлекать, у кого то есть опыт таких отъездов? Как справились? Как часто общались?
Неновая почта• 19 декабря 2021
Поверьте он там не будет скучать,найдет развлечение,не майтесь ерундой.
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2021
У меня муж уже 9й раз в АТО уехал, каждый раз по 3-4 месяца. Первый месяц на успокоительных, потом попускает. (((Очень люблю. И дети скучают.
Вумна вутка• 19 декабря 2021
Даже не представляю. А то готовится в путь, ждёт когда скажут куда ехать а я не пускаю. Дети скучать не дадут но их много а я буду одна полгода, загребусь с ними. Не отпущу или пусть деньги шлёт на ремонты в доме
Леплю из пластилина• 19 декабря 2021
Не дуже скучайте, живіть своїм життям , з таких стосунках майбутнє малоімовірне
Вытворунка• 19 декабря 2021
Подумайте о том, что он там в отличие от вас не будет сидеть и убиваться от скуки
Боюсь признаться• 19 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
И у дальнобойщиков и моряков нет семей, конечно. И с иностранцами никто не встречается. И вообще отпустить мужика на неделю нельзя, теленка несмышленого тут же охомутают
Для драки• 19 декабря 2021
У меня на два года уезжал, тяжело пережила, к сожалению, очень подорвала себе здоровье. Но я была очень против таких заработков, а он меня не послушал
Леплю из пластилина• 19 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В автора нема сім´ї , просто бойфренд
Боюсь признаться• 19 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
В автора нема сім´ї , просто бойфренд
А все тем же морякам, дальнобойщикам и иностранцам семья с неба упала, без встреч?)