Танцепесенная• 19 декабря 2021
После отита звон в одном ухе
Сильно мешает, особенно перед сном или когда сама в тишине нахожусь. Начался отит в четверг, начала принимать антибиотик, а звон в субботу начался. Я такая мнительная, уже насчиталась что черт и что может быть! У кого так было, это проходит?
Детские_Будут?• 19 декабря 2021
А у меня всегда так…это неврит слухового нерва, который не лечится. Мне лор делала капельницы с витаминами В и кололи их – не помогло.
Танцепесенная
• 19 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А после чего началось? Слух сильно снизился?
Детские_Будут?• 19 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
В левом ухе перфорация. С маленького были отиты, а в 2018 году так запустила что оглохла на 2 недели и то, вылечила гайморит и отит, а всё равной глухой осталась. В итоге другой лор выписала серрату и отёк ушел. Потом кололи витамины, но всё равно ничего, а особенно когда тишина и шепотом не слышу. Очень плохой слух, на левое ухо слышу 20% из 100
Танцепесенная
• 19 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Здоровья Вам. Спасибо за ответ