Первая ласточка инфляции• 19 декабря 2021

Невролог назначил магне в большой дозировке, кишечник реагирует-девочки кто то

сталкивался?
КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2021
У меня от магния понос обычно)

Ниф_ниф• 19 декабря 2021
У меня от магния желудок болит,даже от маленькой дозировки,не могу его пить
барабанщица• 19 декабря 2021
Магний это и естьслабительное. Не только слабительное, но Это одна из его функций
Самоучка• 19 декабря 2021
Магний бывает разный почитайте на айхербе , там много инфо, кому для нервов , для стула, для желудка
Тріль!• 19 декабря 2021
Магний (особенно оксид) - это слабительное, его для этого и используют в виде лечебной минералки Донат магния например.
А невролога меняйте - никакие нервы магний не лечит, это миф и глупость для грамотного врача. И плюс мешает усвоению железа если что.
Ms. Любмая жена• 19 декабря 2021
У меня от фирмы зависит. Если из тех дорогих, то норм
тело речь ум Я• 19 декабря 2021
Таблетки не панацея, нужно подбирать.
Одновременно подключайте терапию, лечите невроз, он таблетками не убирается.
автор Первая ласточка инфляции • 19 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Какие нормально переносите подскажите пожалуйста?
Ответ дляТріль!
У меня не нервы. Лечим мигрени и кроме всего прочего назначил магний

Умный хвост• 19 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тріль!• 19 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
к мигреням магний тем более не имеет отношения: купирование приступов - это нпвс, профилактика - ад или аэп + обязательно спорт, режим сна и исключение триггеров, если они известны, всё.
Нет никакого смысла мучить себя расслаблением стула от магния ради выгоды, которая нигде никем не доказана.
Ms. Любмая жена• 19 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Эти. Хотела секономить и купила дешевле, но расстройство было