Пургену мне• 19 декабря 2021

По чему вы скучаете(скучали) во время беременности?

Мне больше всего не хватает крепкого черного кофе из натуральных зерен. Чтоб никакого молока😭 и в чан бы зимой горячий. Эх
А чего вам хочется, но никак?
Болтушка Му• 19 декабря 2021
Купите зерна декаф и никакой скуки)

No problems• 19 декабря 2021
А кто запрещает пить кофе?
ВсеЧетко• 19 декабря 2021
Полежать иногда на животе.
И всё.
Плакат с автографом зимы• 19 декабря 2021
Каву можна пити , мені вина не вистачало
Я такая - жду трамвая• 19 декабря 2021
Сигареты и пивко))). Курила до, беременность помогла избавиться от этой привычки по сей день. Но курить хотелось. И пива хотелось, очень. Вот так сесть и бахнуть из запотевшего бокальчики))). Особенно на Новый год хотелось выпить))).
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я и вино пила всю беременность и кормление) а не хватало танцев, я всю жизнь занималась танцами, а во время беременности после 16 недели прекратила, для меня это был кошмар
кошкомышь• 19 декабря 2021
Мне поесть очень хотелось и чтобы состояние под названием ’беременность’ побыстрее закончилось.
Пошаманю• 19 декабря 2021
я мечтала поспать на животе
Ответ дляИдууу--уууу блин
Алкоголь під час вагітності не рекомендується, під час ГВ вже нема таких жорстоких обмежень

автор Пургену мне • 19 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Купите зерна декаф и никакой скуки)
Та ну. Это совсем не то) я как кофеман чувствую эту разницу. Когда с лекарствами нельзя было кофе, декаф так и не пошел
автор Пургену мне • 19 декабря 2021
Ответ дляNo problems
А кто запрещает пить кофе?
Черный крайне нежелательно. А с молоком - хоть 3 чашки в день)
Болтушка Му• 19 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Значит плохие зерна покупаете.
Я пью лаваццу в голубой упаковке, из хорошей кофемашины, 1 в 1
автор Пургену мне • 19 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой, надеюсь тогда и моя страсть к сигаретам не вернется
Как раз до беременности не знала, как бросить, а теперь есть надежда навсегда на зож. Супер
автор Пургену мне • 19 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы танцевали даже в первый триместр, когда говорят ’лежи, пока устаканится и никаких тренировок’? Красота, вы молодец!
Апочемучка• 19 декабря 2021
По сну на животе.
Оля_с_киркою• 19 декабря 2021
спать на животе
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Да) танцевала бы и дальше, но преподаватели говорили, что им страшно на меня смотреть, все время переживают, что что-то пойдёт не так
Федорино Горе• 19 декабря 2021
По нормальной жизни я скучала. Хоть и говорят, что беременость не болезнь, но для меня это ещё хуже было. Всё что вкусное обычно вредное, то есть нельзя, алкоголь нельзя, курить нельзя, спорт нельзя, поехать отдохнуть нельзя, секс стал ни о чем. Короче не жизнь это.
Туфли в чешуе• 19 декабря 2021
Кофе пила, в чанам равнодушна.
Глоток вина и пива даже делала.
Не помню что б моя жизнь до Б, во время и после как-то менялась.
А, секса вагинального не было, ибо угрозы; муж не страдал :)

Чемодан-Вокзал-Майами• 19 декабря 2021
Сейчас беременная. Больше всего скучаю по бане и стрейчингу в студии. А ещё по добеременному уровню энергии, работоспособности и отсутствию тошнотиков)
Ксения З.• 19 декабря 2021
По алкоголю. Я никогда не была пьющей, но иногда употребляла. Мы с отцом ребенка расписались на 8 месяце беременности, и мне было немного обидно, что я не могу отметить это событие бокалом шампанского
Ксения З.• 19 декабря 2021
Ладно хоть отец ребенка проявил солидарность и отказался отметить это событие пивом (которое ему предлагали мать и брат)
автор Пургену мне • 19 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Оооо, про энергию - точно!
Фрекен бок• 19 декабря 2021
Скучала по родным. По общественной жизни и своей работе.
Моль Молливна• 19 декабря 2021
За сигаретами. Последние недели перед родами прям сильно хотелось, но я сдержалась. Начала курить после окончания гв
Король дивана• 19 декабря 2021
Пиво очень хочу,иногда выпиваю бокал но это не то
Larnaka28• 19 декабря 2021
По йоге и шампанскому брют
Новогодняя пальма• 20 декабря 2021
Спати на животі, трохи пізніше шампанського і секс(бо під забороною).