пАлАвинкА• 19 декабря 2021
Посоветуйте уход из люкса, очищение, увлажнение
Хочу попробовать что-то новое, сухая чувств кожа
Планирую брать пенку+тоник+крем+крем под глаза+ночной возможно
Смотрю на бренды Collistar, Estée Lauder, Lancôme
Кто может посоветовать какую-то линейку или продукт? Спасибо!
ПесиКот• 19 декабря 2021
Автор , я чисто из любопытства без наездов . Почему именно люкс , почему не проф? ( Мой агрумент против люкса , что там много денег тратится на упаковку+рекламу, может в ущерб качеству)
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Согласна,вообще не понимаю уходовый люкс,раньше пользовалась Holly land, сейчас Obadgi и is clinical,очень довольна как и половину моих подруг.
пАлАвинкА
• 19 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
У меня уже есть проф Биолоджик и ЗО скин, надоело)
ХвостПистолетом• 19 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А мне проф не зашел, вот вообще никак.
Перепробовала мног очего.
Все пустое.
Вернулась к люксу
Перепробовала мног очего.
Все пустое.
Вернулась к люксу