Морковна• 19 декабря 2021
Случайно купила не тот сертификат за эту 1000 грн
Хотела почитать информацию в приложении моно о серификатах и случайно нажала (экран чуть завис) на приобретение сертификата, который мне не нужен. В поддержке монобанк пока не отвечают. Кто знает, можно ли вернуть? Ранее в вайбер приходило сообщение, что можно заполнить форму для возврата, если ошибочно приобретен сертификат, но форма для заполнения закрыта (((
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
...
Нет, потратила эту 1000 не туда, куда хотела, случайно нажала на кнопку
Коварная Зая• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Я вже зрозуміла, перечита назву теми
Светка-пипетка• 19 декабря 2021
Первый шаг к обналичке вы уже сделали. Остался второй - продать, кому нужно))
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Какой нафиг обналичке?! Я планировала купить другой сертификат, ничего продавать не собираюсь
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Темы про 1000 грн - это какая то бесконечная эпопея ))
Не читайте ))
Светка-пипетка• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковна
А, так вы ещё и грубиянка? Удачи
Глубоководная селедка• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Не читайте ))
Не получается, вот следом за вашей еще одно продолжение эпопеи - новая тема )) Ждем развитие экшена дальше ))
Латвийские_Номера• 19 декабря 2021
Так и не поняла какой такой сертификат вы купили и какой хотели??
Ms. Анонимная• 19 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Бугага. Цирк с этими сертификатами
И многие свято верят, что заработали эту 1000
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ничего не понятно. И какие сертификаты можно купить у монобака?
В моно пришла рассылка на приобретение сертификатов на эту 1000 грн - билеты в кино, абонемент в спортлайф, концерт.юа. Я хотела прочитать информацию про эти сертификаты, случайно нажала купить
ШапкаУшанка• 19 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
До этого были: хелп когда будет 1 прививка в Дие и хееелп 2 прививка не светится
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вам не все равно?
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
У вас и этого нет
ЯяяКакаджамбо• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Автор, ви всі слова плутаєте, важко вас зрозуміти.
Покажіть виписку, що у вас списалися з карточки гроші.
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А, так вы ещё и грубиянка? Удачи
Вы себя хорошо чувствуете? Где я вам хамлю? А вот вы подстрекаете на незаконные действия...
Дядя Жора• 19 декабря 2021
Муж тоже случайно нажал что-то чтобы причитать , и деньги списались, написал в монобанк и деньги вернули через сутки.
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ничего я не путаю, у кого монобанк, тот в курсе. Деньги с карты ’є підтримка’ списались на приобретение сертификата на покупку билетов концерт.юа, мне он не нужен, я хотела только прочитать информацию, случайно нажала кнопку ’купить’
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
Спасибо!
Наконец, кто-то в теме, а то устала объяснять уже))
Мне уже написали из поддержки, передали информацию, буду ждать
Наконец, кто-то в теме, а то устала объяснять уже)) Мне уже написали из поддержки, передали информацию, буду ждать
ЯяяКакаджамбо• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковна
У мене є моно. Я в курсі, що не пронується купити ніяких сертифікатів.
Морковна
• 19 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У вас есть эта 1000 за вакцинацию? Вы ее получали от монобанк? Если да, то вы врете или не видели сообщение
ЯяяКакаджамбо• 19 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Звісно, що отримала. Добре, до побачення вам.
Морковна
• 19 декабря 2021