Мао_Мяо• 19 декабря 2021
Олх доставка новой почтой
Подскажите, если отправить олх доставка и покупатель не заберёт кто платит за покатушки?
Кили и Манджаро• 19 декабря 2021
Олх доставка оплачивает возврат.Только вес укажите правильно,чтобы за возврат не доплачивать за неправильно указанный вес.
Угги_в_горошек• 19 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Никто.Но заказ должен быть оплачен
Нифига,есть непонятная наложка,за которую платит ОЛХ.Вот кому это надо?
Мао_Мяо
• 19 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Никто.Но заказ должен быть оплачен
Так у него же день на карте блокируются верно? Я просто предоплату брать не хочу
Мао_Мяо
• 19 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Не надо брать предоплату. Покупатель перечисляет деньги олх. Когда он заберет свой товар,олх перечислит деньги сразу же продавцу
Спасибо.