Доброго времени суток.подскажите пожалуйста кто знает,если в мультиварке нет режима "Выпечка",каким режимом можно его заменить? у меня мультиварка DELFA DEB-FC58
KateFrosty• 13 января 2014
Смотря что Вы готовить собираетесь. В мульте всего 3 режима (это я в характеристике прочитала)? Если да, то из тех, что имеется, ничего режим ’Выпечка’ заменить не сможет...
Viktory7055• 14 января 2014
Нет,нет,нет не на супе---нужно на самом высоко температурном режиме,но в моей ДЕЛФЕ перепутаны режимы тушение и жарка,поэтому ставлю на ТУШЕНИЕ, а вообще если не перепутано,то нужно на ЖАРКУ и не меньше одного часа.
У меня две мульти ПЕРФЕЦЦА и ДЕЛФА.
ДЕЛФУ ненавижу и сто раз пожалела,что сэкономила.
У меня две мульти ПЕРФЕЦЦА и ДЕЛФА.