karpen• 13 января 2014

Мультиварка, режим выпечка отсутствует

Доброго времени суток.подскажите пожалуйста кто знает,если в мультиварке нет режима "Выпечка",каким режимом можно его заменить? у меня мультиварка   DELFA DEB-FC58
coloritka• 13 января 2014
не теме можно, а на ком Вы это сидите ?
автор karpen • 13 января 2014
на слоне)
KateFrosty• 13 января 2014
Смотря что Вы готовить собираетесь. В мульте всего 3 режима (это я в характеристике прочитала)? Если да, то из тех, что имеется, ничего режим ’Выпечка’ заменить не сможет...
автор karpen • 13 января 2014
есть режимы: турбо,жарка,суп,обычный, тушение
поваренок• 13 января 2014
В моей выпечке есть режим Суп/молочная каша/выпечка - это один режим, который выполняет 3 функции. Можете на супе попробовать.
автор karpen • 13 января 2014
спасибо)попробую
Viktory7055• 14 января 2014
Нет,нет,нет не на супе---нужно на самом высоко температурном режиме,но в моей ДЕЛФЕ перепутаны режимы тушение и жарка,поэтому ставлю на ТУШЕНИЕ, а вообще если не перепутано,то нужно на ЖАРКУ и не меньше одного часа.
У меня две мульти ПЕРФЕЦЦА и ДЕЛФА.
ДЕЛФУ ненавижу и сто раз пожалела,что сэкономила.