Кукуша• 19 декабря 2021
Некондиция сладостей
Кто-нибудь покупал? Что это?
Кукуша
• 19 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
А где продают и что именно? Упаковка повреждена или что?
Группы на Вайбере, пишет свежее только вид ужасный
Даю справку• 19 декабря 2021
Была тема, конфеты вроде в вайьере советчица брала- ужас ужасный ей пришел
Шкура Шуры• 19 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Ясно. Это может быть опасно, не рискуйте.
Сметчица• 19 декабря 2021
Вы реально верите, что брак тоннами продаётся?) Обычный низкокачественный фальсификат
Девушка Прасковья• 19 декабря 2021
это дерьмо, которое при пересчете получается почти так же как нормальные сладости, но на вид жуть, а где и как его бадяжат одному богу известно
Гербария• 19 декабря 2021
Это же как надо себя не любить и не уважать, чтобы гоняться за этой некондицией и её есть
Секс-Бомба• 19 декабря 2021
Некондиция некондиции рознь.
Я брала раньше у девочки, очень даже норм.
У нее были фасованные конфетные начинки - мармеладные, ореховые, шоколадные, нуга. Различные конфитюры - начинка печенья.
Шоколад глыбами.
Я так понимаю, это было сырье с конд.фабрик.
Всегда идеально свежее все.
Именно некондиция тоже была - спрессованные в большие куски конфеты, битое печенье, бисквиты. Как она объясняла, это снятые партии - если при контроле на производстве выявляют нарушение ТУ, то снимают всю партию продукции, произведенную за время между двумя лабораторными заборами.
Кто в теме НАССР, тот поймет, о чем я)
В общем, партию продукции должны утилизировать и списать, но вместо этого продают оптовикам по дешевке.
А просрочка - это другое, это уже реализаторы типа супермаркетов изподтишка списанное и просроченное реализуют.
Шоколад глыбами.
Всегда идеально свежее все.
Кто в теме НАССР, тот поймет, о чем я)
Секс-Бомба• 19 декабря 2021
Ответ дляГербария
Чтоб вы были в курсе - очень многие кондитеры, пекущие торты на заказ за немалые деньги, не гнушаются брать некондицию для своих дорогих тортов)
Те же маршмеллоу на мастику, конфитюры, шоколадные начинки и прочее.
Кондуктор маршрутки• 19 декабря 2021
Я видела на рынке такое продают, вид ужасный. Просто комья слипшегося чего-то. Ни упаковки, ни даты. Все стоит под открытым небом в каких-то неясных ящиках. Не покупайте лучше. Сейчас в магазинах полно акций на конфеты - купите пусть меньше , но с нормальными условиями хранения и более качественный товар.
Украиночка• 19 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Думаю, там підробка
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2021
Знаю случаи, что продавали ворованное - это ’голые’ конфеты, торты без ’родной’ коробки и проч.
Естественно, такое только своим предлагали, можно было и заказать, что именно хочешь.
Суперсвежее, но такие вот нюансы.