ПАЦАНКА О• 13 января 2014
Девушки, кто недавно сдавал на права? Сколько обошлось?
Меня интересует именно стоимость обучения в автошколе и оформление документов - без взяток и прочего. Т.е. все официальные затраты.
Спасибо за ответы!
АсобеннАя• 13 января 2014
1600-обучение в автошколе по групону,2000грн в мреу+3600.права получила перед НГ
ПАЦАНКА О
• 13 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Т.е. все равно больше 3000. Смысл в групоне?
ПАЦАНКА О
• 13 января 2014
Я из-за этих скидок и спрашиваю, собственно. Как-то они меня смущают
Ludi4ka111• 13 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ну если бы сама сдала в мреу госэкзамен было бы 1600грн,вот и думайте
ПАЦАНКА О
• 13 января 2014
Ответ дляLudi4ka111
О чем думать? Вы вопрос читали? Просила написать все официальные затраты, без взяток.
ПАЦАНКА О
• 13 января 2014
Ответ дляВиктория Быкова
Мне обошлось в 200 долларов.
Ой, какая цена хорошая. А где? Поделитесь, пожалуйста
Виктория Быкова• 14 января 2014
Я сдавала в старой школе еще советской закалки, она, конечно, убитая, но дешевая. Находится на Шулявке на Дегтяревской. Дело было 1,5 года назад.