Идущаяповолнам• 19 декабря 2021
Социальный лифт
Интересно ваше мнение на тему когда было проще добиться успеха, сейчас или в более ранние времена? Почему?
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2021
Конечно сейчас. Сейчас куча возможностей своим умом и потенциалом развиваться и зарабатывать.
А_Шо_Такое• 19 декабря 2021
что тогда, что сейчас при наличии блата/ ресурсных мужа/любовника/семьи, внешности и/или гибкой морали - это быстрый социальный лифт.
Тот, что выше описали едет медленнее. Хотела написать ’но увереннее’, но... Люди из первой категории часто не оставят им шанса.