Солнечный день• 19 декабря 2021

Начался второй триместр и жутео тянет на бургеры и хот-доги

Токсикоза не было. Но в первом триместре не могла на гадости смотреть
Были только каши, салаты, супы легкие, отварное мясо. На жареное вообще смотреть не могла.
А сейчас я готова убивать без хот-дога. Вчера был мак, а сегодня хочу хот-дог. И просто крыша едет, готова в истерику впадать...
Вот что делать? Может у кого было такое. И перед ребенком стыдно
annetta888• 19 декабря 2021
Та, ну, ничего стыдно
Кушайте на здоровье

Птица секретарь• 19 декабря 2021
Ой) я вас умоляю) купите настоящие сосиски для хот догов, где 100% мясо, купите булочки для хот догов американские и получите удовольствие)
Начальник Анонимов• 19 декабря 2021
Їжте, на здоров´я
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2021
А вот я не советую. Не дай бог до запора доиграитесь, что потом делать будете. Я вон було с вишней наелась каждое утро, и роллини. И неделю уже я раз дня в 4 хожу как козочка. Очень нужны были мне те булки.
Печальки.нет• 19 декабря 2021
У меня весь срок токсикоз был...есть могла только мясо/ и хлеб . Сын когда родился колбасой пах...
жижифреймут• 19 декабря 2021
Кушайте, но в небольших количествах. На фига оно вам надо потом с лишним весом бороться, оно того не стоит
Не любовница• 19 декабря 2021
А я ела шаурму с морепродуктами ..потом перешла на шаурму на контрактовый площади
автор Солнечный день • 19 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А мне наоборот только такое помогает избежать запора😔 и кофе с молоком. А вот овощи и яблоки забивают так, что я плачу ночью от колик
автор Солнечный день • 19 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Я калории контролирую. Этого как раз не боюсь) пока ни грамма не прибавилось, почему-то 500 с начала стабильно в минусе

ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Я 2ю неделю сама таким страдаю. До этого бургеры с кфс, курочка, норм. Бигмак тоже.. А это.. Напасть началась
автор Солнечный день • 19 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Все хорошо было? Думаю, больше вреда для мамы в этом всем, конечно
Не любовница• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
В чем вред? Вы в себе ? Какой вред в лаваше и мясе и соленых огурцах?
Подмигашка• 19 декабря 2021
у меня так было! Вот прямо тянуло на фаст фуд, помню еще не знала что беременна и жутко хотелось мяса, шашлыка особенно, после токсикоза во 2 триместре тянуло на гамбургеры, хот доги, шаурму, помню как были в маке, я съела свой биг мак и у мужа забрала, съела все. куда столько влезло непонятно, я 150 роста и весила 42 кг, девочка родилась 3 кг, кстати очень мясо любит))
автор Солнечный день • 19 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Соусы, жареное мясо. Тесто не пугает с овощами
Не любовница• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Если у вас проблемы с жкт, с лишним весом то да , вам нельзя , это было так давно... больше 17 лет назад....молодому здоровому организму после рабочего дня шаурма была как лекарство
Начальник Анонимов• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
У вас проблеми з вагою?
Как нефиг делать• 19 декабря 2021
Мне хотелось картошки фри и жареных в большом количестве масла баклажан
автор Солнечный день • 19 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У вас проблеми з вагою?
Нет, нормальный имт, но стараюсь не набрать раньше сроков набора. Поэтому уточнила у врача, сколько примерно должна съедать и не перебарщиваю. Чтобы не было ’за двоих’
Начальник Анонимов• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
При нормальній вазі можна їсти скільки організм вимагає

автор Солнечный день • 19 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня наследственность такая, что всех женщин разносит, если не контролировать. Поэтому я на старте на контроле) мой имт- это стабильная работа с питанием. Так что не могу не соблюдать
жижифреймут• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Это потому что только второй начался)
Телочка• 19 декабря 2021
Вашему ребёнку ничего не будет от хотдога или мака. Вы же не только ими питаетесь) витамины и минералы есть в рационе или дополнительном источнике? Скорее всего есть) вот и кушайте на здоровье, скоро перехочется и на другое потянет)