СернаМоисеевна• 19 декабря 2021
Все же можно бухнуть за ковидную тысячу! Радость пришла от куда не ждали
Не благодарите все те кто бился в эйфории от этой 1000
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
И что? Что вы пытаетесь доказать? Что у вас будет в животе урчать от голода и газ отрежут за неуплату, но вы пойдете в театр, если у вас появятся деньги? Серьезно?
Я уж молчу о том, что многим людям театры, музеи и книги просто не интересны.
Не хотите не идите в театр, подарите книги нуждающимся. Вам в карму +, авось и отношение к жизни поменяется.
Мао_Мяо• 19 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Это подарок. Не хотите-не пользуйтесь. И ОЧЕНЬ здорово, что в тяжёлое время, когда люди заняты бытом, суетой, коммуналками, нечего пожрать, они имеют возможность получить то, о чем даже НЕ мечтают. В театр реально сходить дорого, как и купить книгу. Саморазвитие это очень приятная плюшка, но постоянным вечно всем недовольным нытикам, любой подарок будет ’не таким’.
Да что вы говорите! Хороший подарок людям за их же счет. Вообще-то, когда дарят подарки, то хотя бы интересуются, а нужен ли будет одариваемому такой подарок? Уместен ли он? Или, может быть, это вообще не в тему?
P.S. Книги современные люди уже давно читают в электронном виде.
Посудомойка• 19 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Это дно
Неужели правда нельзя сходить в театр??? Музей?? Тот же кинотеатр? Книги купить? Посмотрите школьную программу и купите по ней книги. Сами прочтите и ребенку пригодятся. Я просто не понимаю, неужели это реальные люди пишут? Да, не все по театрам ходят, но это замечательный повод посмотреть что это. Люди, не позорьтесь.

Дно - не понимать , что множество людей не смогут пойти в кино и даже поехать на поезде. Разве, что внукам оплатить эти услуги.
Мао_Мяо• 19 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Мое отношение к жизни не поменяется. Потому что я уже не первый год живу на свете, кое-что смыслю и в карму не верю.
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
За какой ваш счёт? У вас с кармана вытянули? С зарплаты отсчитали??? Содержание ковидного в больнице стоит десятки тысяч, так что ещё и мало откупились государство за вакцинированных, которые в большинстве не попадут на госпитализацию.
Вы сейчас совсем гоните:)) государство вам дарит подарок, а вас ещё спросить надо перед этим, нужно ли это вам
Абсолютно правы в том, что вам эта тысяча просто не нужна, саморазвитие это не ваше
пройдите мимо и не парьтесь.
Пышечка• 19 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
капец, это так проблемно купить себе выпить, чтоб так дико радоваться, что эту 1000 можно на выпивку потратить?
а я купила серию дорогих книг -все на них облизывалась, да как раз тысячу жалко было за 3 книги. и вот -только что маленькую хотелку осуществила..))
ого, за 1000 целых 3 книги купили, повезло. У меня и 2 не всегда получается
На Рождество сын заказал энциклопедию оружия - теперь мне 4 вакцинированных нужно )))))
Мао_Мяо• 19 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
пройдите мимо и не парьтесь.
К счастью, мое саморазвитие на высоком уровне и не зависит от тысячи, подаренной государством. В отличие от вас. Вы-то уж книг себе накупите, да в театры походите, я уверена. Аж на целую тысячу.
За наш счет - за счет всех людей, которые платят налоги. Не совсем понятно, при чем здесь содержание ковидных.
И да, надо спрашивать людей. Потому что это не люди для государства, а государство для людей и их удобства существует.
Пышечка• 19 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Детям лет до 10 идеально - книги бумажные, с хорошими иллюстрациями. Хотя если книга важна именно иллюстрациями, то и взрослые себе бумажную купят
Правда, на 1000 не разгонишься, это да
Сижу_и_плачу• 19 декабря 2021
Не знаю писал кто то или нет, но в баре кинотеатра нельзя расплатиться картой , на которую пришла тысяча. Билеты купить можно, а попкорн - нет! Кинотеатр Визория и Мультиплекс, Киев.
IQ 80• 20 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Ну так вернется например на карту Монобанка, но уже как обычные деньги, в АТБ можно будет потратить))
нет, возвращаются на ту карту, с которой пришли.
т.е. на виртуальную
НЛОша• 20 декабря 2021
Ответ дляПышечка
к сожалению, для меня книги по 400-500 и віше єто уже дорого. потому пасусь на распродажах)))
Пышечка• 20 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
та да, дорого очень, для меня тоже
Но детские книги хорошие вообще дорогие. Взрослые, наверное, подешевле немного
Я сама читаю электронные