СернаМоисеевна• 19 декабря 2021

Все же можно бухнуть за ковидную тысячу! Радость пришла от куда не ждали

Не благодарите все те кто бился в эйфории от этой 1000
Прикуси Язык• 19 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Потому что они хотят поддержать сферы, которые больше всего пострадали от ковида. Продуктовые магазины не пострадали, как и магазины игрушек.
Это называется и дам, и не дам. В других странах людей не ограничивали, а просто молча помогали материально, уж куда потратить, люди сами решат. А тут за наш счет благодетели решили отрасли поддержать пострадавшие. Многим реально было бы лучше за коммуналку ту тысячу кинуть, или на лекарства, или на НГ что-то купить на стол.
Секс-Бомба• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как-то незаметно по форуму, что тут ’самая читающая нация в мире’
А що цей форум показовий?
Я_не_аноним_100%• 19 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Увы да и возможно несовершеннолетним продают( Теперь понятно почему подростки спускаются с кинотеатра в тц как пьяненькие
А вы не пробовали говорить с ребенком и рассказать ему про культуру употребления алкоголя?

Мои дети почти каждый месяц ходят в кинотеатры и что- ни разу они не пришли подшофе ()
Подумывающая• 19 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Это дно Неужели правда нельзя сходить в театр??? Музей?? Тот же кинотеатр? Книги купить? Посмотрите школьную программу и купите по ней книги. Сами прочтите и ребенку пригодятся. Я просто не понимаю, неужели это реальные люди пишут? Да, не все по театрам ходят, но это замечательный повод посмотреть что это. Люди, не позорьтесь.
Замечательный повод сходить в театр в разгар Ковида? Правда?
По поводу ’книги купить’. Я покупала детям книги, много книг. А потом задумалась: куда их девать? Книга читается 1-2 дня, и куда потом? В результате продала по 20грн оптом серии типа ’Джуди Муди’, ’Карлотта’ и т.д., а бОльшую часть просто раздала. Поняв сколько денег ушло впустую, теперь ходим в библиотеку. Там можно взять все те же книги, только бесплатно. С учётом, что в неделю деть читал стабильно по 3-4 книги,считаю это разумным решением.
Трать книги в сезон Ковид на путешествия и театры считаю абсурдом. Нужно избегать скопления людей, а не бродить по кинотеатрам.
ШобВам_КакНам• 19 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
фото
деньги наличными никто не возвращает, если была оплата картой.
Совсем темные пишут, а вы даже подвоха не заметили)
Я_не_аноним_100%• 19 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Я просто не понимаю, неужели некоторые не понимают, что людям банально не за что купить поесть или оплатить коммунальные услуги?

Пир во время чумы: голодно? холодно? сходите в театр...
Сумка с непогодой• 19 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Ну так вернется например на карту Монобанка, но уже как обычные деньги, в АТБ можно будет потратить))
Нет, вернётся на ту же виртуальную карту
Сумка с непогодой• 19 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И у меня так! А мамину на настолку потратила)
А где настолку покупали?
Несу пургу• 19 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А где настолку покупали?
я уже нашла на гренке ,лавке бабуина и якабу .Не выйдет заплатить за игры ,можно купить сертификат и потом оплатить
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Вы лично проверяли что на обычную карту монобанка? Мне в магазине возвращали на ту же карту с которой платила, при этом номер карты не спрашивали. Они находили ту самую транзакцию и с ней проводили операцию
Щепотка_совести• 19 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
капец, это так проблемно купить себе выпить, чтоб так дико радоваться, что эту 1000 можно на выпивку потратить?
а я купила серию дорогих книг -все на них облизывалась, да как раз тысячу жалко было за 3 книги. и вот -только что маленькую хотелку осуществила..))
Какие книги купили?
Петя-петушок• 19 декабря 2021
А попкорн можно купить в кинотеатре или только бухло?
Тепличная• 19 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Пусть заработают
Подработки есть..
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вот почему нельзя было дать потратить на продукты перед НГ? Или игрушки детские...
Потому что это подарок на саморазвитие. А дареному коню не смотрят в зубы. Почему все сразу в корысть переводят???
То боксы при рождении дарили, сразу недовольство ’дайте деньгами’. До этого ни боксов ни денег не было и ругани кстати тоже.

В книжных магазинах прекрасно можно выбрать подарки детям
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Если человек не способен потратить деньги на саморазвитие своей семьи то ему и не нужна эта тысяча. Просто представьте что вам ее и не давали.
Обналичивание подарка это очень глупо в таких ’подарках’ от государства.
Пополняю_Карму• 19 декабря 2021
Мда... План окультуривания и развития украинцев провален

Алкаши и маргиналы не оценили усилия власти и придумали как деградировать дальше....
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
В марте сходите не в разгар ковида. Отговорка, она такая, всегда найдется. После НГ подайте заявку и в мае сходите
ГейСюда• 19 декабря 2021
Я хочу в тренажерный зал, жму себе
Но пока не вижу их в перечне своей области (
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 декабря 2021
а че не венки? такой безобидный медицинский эксперимент что ли)))
Ашотакова)))• 19 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А в каком магазине, можно настолки за эту тысячу купить?
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2021
Ответ дляТоматико
а вам не кажется странным, кричать о страшноужасном вирусе и созывать людей на массовые мероприятия?)
Сусановна• 19 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Так а виртуальная карта не монобанка разве?
Вы же можете ее пополнять или платить ей?
нет, пополнять ее нельзя, перекидывать с нее деньги нельзя.
Карусель-весель• 19 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Я люблю пиво.
якого Ви причепилися з Тим кінотеатром.

У мене є свій, домашній.
Пацаааааааан• 19 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А почему не на маму?
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Пусть заработают
Подработки есть..
какие подработки?
Карусель-весель• 19 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
А почему не на маму?
Повірте, таких багато .
Діти егоїсти, лиш для себе.
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Несу пургу• 19 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
А почему не на маму?
а если та не читает уже ? кино и музея нет ?да и в настолку не один играет
Пацаааааааан• 19 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
На лекарства можно. Купили бы маме витамины в аптеке
Етитьская богомышь• 19 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Народ идиотов... Самим слабо на стол заработать и выпивку... Дали 1000 радуйтесь.. Нет та ви шо надо ж придумать велосипед.
’Народ идиотов’- новый ник подъехал. п.с. Радоваться нечему - в 1000 государство оценило ваше участие в сомнительном медицинском эксперименте.