Скоро_вчера• 19 декабря 2021
Сколько примерно стоит сигнализация на квартиру ?
НеВРотик• 19 декабря 2021
Установить - не знаю, давно ставили. В месяц плачу около 500 грн (собственно, сигнализация, и тревожная кнопка)
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2021
Аппаратура 7000,ежемесячно 300,зависит от наполнения,что и как хотите
Я не такая• 19 декабря 2021
у меня квартира (120 кв.) на охране, с учетом датчика движения, так как у квартире большой попугай и собака с котом. За установку не скажу, платим 470 грн. в месяц.
Бедная Лиза• 19 декабря 2021
Похоже, одна я плачу 800 (с тревожной кнопкой). Дом за городом. Полиция.
У нас стоит беспроводная maks pro подключённый к кратос. Сама аппаратура около 5к +250 в месяц. У нас датчик на двери и датчик движения , можно доукомплектовывать камерой,датчиками дыма и т.д. Удобно что при переезде можно с собой забрать) часто приходит реклама с выгодными предложениями подлючения системы аякс от кратоса