Играю_на_кларнете• 19 декабря 2021
Девочки, а набросайте названия интересных новогодних фильмов, возможно, мелодрам
с волшебным окончанием. Так хочется поднять настроение и веру, что все будет хорошо и желания сбываются...
Чёрти Шо• 19 декабря 2021
Отпуск по обмену
Посмотрите 7 ужинов, правда одноразовый, но посмотреть и поднять немного настроение можно
ПрипоРошенная• 19 декабря 2021
Не совсем традиционный фильм) ’Квартира’ 1960 года. С Джеком Леммоном и Ширли Маклейн. Конец хороший и обнадеживающий. Если вы такие любите, древние)
НашлаПерепискуМужа• 19 декабря 2021
я так списком а вы уже выбирайте что вам по душе и настроению
https://www.youtube.com/results?sp=mAEB&search_query=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2B%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B
Поумничка• 19 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Пара на праздники
Мой любимый враг
Мой любимый враг не новогодний. Просто приятная мелодрамка
Персонаж Аноним• 19 декабря 2021
Приходи на меня посмотреть.
Мужчина в моей голове
Снежный ангел
Зигзаг удачи
Привет семье
Мужчина в моей голове
Снежный ангел
Зигзаг удачи
Привет семье
Форточка• 19 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Реальная любовь - на все времена.
Плюсуюсь. Один из любимых. Бью себя по рукам, чтобы пересмотреть уже в канун Нового года.
Последний вагон• 20 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Аналогично