Кубик Рубика• 19 декабря 2021
А есть такие, кто развелся, когда дети выросли?
Вдруг поняли, что чужой человек рядом? Или по какой причине? Легко ли это даётся? Нет потом сожаления? На распутье я
Тантрический кекс• 19 декабря 2021
Есть.Мои родители.Разошлись,когда мне около тридцати было.Смысл друг друга мучить?
Сегодня я не я• 19 декабря 2021
По причине измен. Сыну было 14, сначала плохо перенес, потом успокоился. Ни о чем не пожалела, и он тоже женился через 3 месяца. Каждый нашел, что искал. 20 лет стажа.
СовНарКом• 19 декабря 2021
Мне кажется кругом куча таких людей. Дети выросли, любовь и страсть ушла. Надоели друг другу и развелись. Скорее знаю буквально пару пар, где через 20-30 лет все ещё любовь и общие интересы. В основной массе давно уже чужие люди. Мама моя отчима на дух уже не выносит. 23 года замужем...
Жена брата Админа• 19 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
А вы быстро нашли другого? Я три года в разводе, и уже отчаялась((( Иногда кажется зачем оно было надо?(((
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2021
Есть ,ждала пока университет закончит дочь и развелась .
Очень счастлива сейчас .
22 года коту под хвост ...
Очень счастлива сейчас .
22 года коту под хвост ...
Сегодня я не я• 19 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вам надо отпустить эти мысли о мужчине и жить своей жизнью, а он сам найдется. Если судьба. Хотите-сходите к хорошей гадалке, если верите и не боитесь. Тогда можно настроиться принимать все как есть. У меня уже был другой, когда мы окончательно расстались. В 2009м развод, и только в 2013м я наконец оторвалась от него.
Жена брата Админа• 19 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
И отпускала мысли и мужчины другие были, а факт остаётся фактом. Жить одной не весело. И материально вдвоём легче и морально. Живу конечно своей жизнью, на позитиве стараюсь. Астролог сказала этой зимой встречу мужа второго) Верю 🙏
Сегодня я не я• 19 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вот, значится, все так и будет!
Жена брата Админа• 19 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну вот, значится, все так и будет!
Спасибо ☺️
Кубик Рубика
• 19 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Очень счастлива сейчас .
22 года коту под хвост ...
Очень счастлива сейчас .
22 года коту под хвост ...
У меня такая же мысль, подождать пока дочь отучится. Я просто не совсем представляю как это в быту, где всем жить, будет ли мне уютно в одном доме, с нуля начинать глупо как-то, новое жилье я не потяну, расселяться по разным комнатам и надеяться на добрососедство ещё глупее
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
У меня была квартира ,довольно хорошая ,сдавали ,туда я и переехала .