Директриссимо• 19 декабря 2021

Рассказать жене о любовнице?

Год назад ходила на собеседование в одно рыбное место, но меня не взяли. Прежде, чем начнёте фукать, что я тупая, напишу, что мужик выбирает по признаку "потенциальная любовница", для меня это неприемлемо, и он меня отсеял. Все это время я знала с кем он спит, ну спит и ладно, а тут что-то нагребло.
И меня прям зудит рассказать.
Если жена знает, то ничего не произойдёт, а, если не знает... не представляю как можно не знать, может только не знать кто она... А тут ей все карты в руки...
автор Директриссимо • 19 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
ладно бы сразу, а то год назад...такое...и кто вам эти люди? понимаю переживать за близких ,а чужие...вобще фигню вы удумали
Спустя год, кто ж на меня подумает

тогдалия• 19 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Почему? Лучше как в бронепоезде?
да,лучше
Намакушка• 19 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я знаю много мужчин, которые изменяют женам, но они мне на хвост не наступали, а этот вроде как да.
Конечно лучше всего бросить на деньги этих писюков)
Это чтобы не травмировать его членов семьи, они же не виноваты что оно шляется
Яйцеголовая• 19 декабря 2021
Ответ длятогдалия
да,лучше
Аргументируйте, пожалуйста, потому что я тоже из тех, кто хотел бы знать...
ФруктЕщеТот• 19 декабря 2021
На какую должность вас не взяли?
Машка-замарашка• 19 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну, будет 1:1
Вы уверены,что не взяли Вас именно по этой причине?
Как можно знать поднаготную работников/директоров,ни дня там не работая?
Болтушка Му• 19 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Спустя год, кто ж на меня подумает
правильно выше написали что вы или странная или несчастная, ото б год помнить об этом всем, и знаете прям про жену и ’фирмочку’ подробности - специально выясняли?
Сладкий лимончик• 19 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Нет, я шла с пакетом знаний и соответстветствующим образованием, критерий отбора я узнала в процессе собеседования, когда вся комиссия ’для приличия’ вышла, а я осталась тет-а-тет.
И знаете, я таки, хорошо выгляжу.
Т.е. Вы всем работодателям мстить будете, если не возьмут? Причины могут быть разными - слишком красивая (у нашего шефа ревнивая жена и красивых молодых не берут). Или как раз опыт нужен немного другой, или слишком самоуверенна, а нужен человек помягче, или наоборот, да море причин может быть.

Будьте добрее, и жизнь будет проще и легче.
автор Директриссимо • 19 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В принципе что это меняет, если я знаю кто, где и с кем?
И, если, закрыть глаза на мою ’обиду’, должна жена знать или нет?

тогдалия• 19 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну что вам это даст?
Это боль, обида,это унизительно,это нужно принять решение,причем сгоряча
Ну зачем ставить человека в такую позу?
автор Директриссимо • 19 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
На какую должность вас не взяли?
А вы уже насторожились?
Оля_с_киркою• 19 декабря 2021
Правильно не взяли, гадюкам место в зоопарке, а не в офисе.
КоКоКоКоКоКо...• 19 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
И я бы хотела, хотя приятного мало.
Конечно расскажите
автор Директриссимо • 19 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Рагулям тоже место в колхозе, а не тут.
Оля_с_киркою• 19 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Рагулям тоже место в колхозе, а не тут.
Редкий подвид- гадюка рагульная)
Не только безработная, но ещё и никому из мужиков не нужная, раз в чужие семьи с ядом лезет.
ГейТуда• 19 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Он Вам предложил ,Вы отказали...как Вам на хвост наступили?или Вы передумали?
автор Директриссимо • 19 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Редкий подвид- гадюка рагульная)
Та хватит представляться, утомили.
Кстати, второе ваше сообщение та самая месть мне на ответ, но мне ж нельзя, а вам то да, конечно.
Машка-замарашка• 19 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну,свечку вы точно не держали,а розпускать слухи ’Катя Мане говорила..’
Машка-замарашка• 19 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот не могу не согласиться)

Машка-замарашка• 19 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Ага...только теперь он не хочет
автор Директриссимо • 19 декабря 2021
Вот возьму теперь и расскажу.