Мне без сахара• 19 декабря 2021

Такая тревога накатывает и паника. Как вы справляетесь?

Эти новости все, кажется, как в страшном сне.
Вот как об этом не думать? Оно как снежный ком накручивается все.
Ничего не хочется и ничего не радует.
Шо делаете с потоками инфо про угрозы вторгнення и тд? Отвлекаетесь или пути отступления обдумывете?
Я очень тревожный человек и при хороших делах, а сейчас вообще крышу сносит(
Скомуниздила• 19 декабря 2021
1) не дивлюся телек і новини в неті
2) мию унітаз :)))

Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2021
А что там в новостях сегодня страшного?
По теме: не смотрю новости,нет просмотра помойных тв каналов- нет паники
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
1) не дивлюся телек і новини в неті
2) мию унітаз :)))
Второе мое хобби, но сейчас не спасает)
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А что там в новостях сегодня страшного?
Я корреспондент читаю каждые 10 мин как маньяк
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3057173
Я вам подружку нашла))
Невидимка Майя• 19 декабря 2021
Не смотрите новости. Я смотрела, когда забрали Крым. Потом лет 5 не смотрела, посмотрела раза 2, когда началась корона. Теперь опять посмотрела - война))) вывод - лучше не смотреть. Ничего не изменилось
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Автор заканчивайте, я вам как невротик со стажем говорю.
От прочтения ничего не изменится, это иллюзия контроля, а нервы себе ушатаете

Я_на_кожухе• 19 декабря 2021
Я вообще про вторгнення от вас вот узнаю,меньше новости по телику смотрите и политические шоу,что сужденно то не обьедешь,мы к сожалению маленькие люди в большой игре политиков,если все так обдумывать,всего бояться то чокнуться можно,живите себе обычной жизнью,радуйтесь простым вещам,не зацикливайтесь,успокоительное пропейте,магний В6,праздники начались,гоните тоску и страхи!
АсобеннАя• 19 декабря 2021
Не смотрите телевизор, не делайте прививок и если таких нас будет много, мы уже совсем скоро будем жить в мире нормальных людей!...
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Осталось только придумать куда ненормальных девать, которые все это колотят))
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну вот думаю, купить стулья или не тратить, вдруг шо?
До закупки консервов ещё не дошло, но вроде ото всюду трубят, а вдруг что, я не ничего не сделала, чтоб облегчить ситуацию хоть как-то..
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Про прививки промолчу.

Про политику- вас реально не пугает?
Выдвигаются такие ультиматумы,что сложно представить какие-то компромиссы.

Не будем в подробности, но не у всех железные нервы, и стать ненормальным не так уж сложно в нынешней ситуации
АсобеннАя• 19 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Природа о них позаботится...У Бога свои планы у людей свои...
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ненормальная-это я по вашему?

Объяснитесь.
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо, вы так легко пишите об этом.
Вы в какой области живете?
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Уже ((
Я псих с немеющей рукой
Попижёновна• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы не то читаете корреспондент .Или вы сами эти ст рашные новости пишите ?
Посмотрите за субботу интервью с Даниловым.Человек в теме ,и не говорит лишь бы шо
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я вам подружку нашла))
Та не, ну то крайность.
Хотя, житель Донбасса тоже не думали, шо может быть то,шо было.

Прецедент то был. Поэтому и не смешно
Я_на_кожухе• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну и как оно самомазохизмом заниматься?Вы думаете если война начнется,то всех предупредят,как в 41,по громкоговлрителю,как Левитан?Сейчас уже методы не те,воют по крупному,во первых куда убежите,где спрячетесь,у вас бункер уже готов?Потому что бомбоубежищ уже мало где осталось,а где остались они в непригодном состоянии,грады сносят целые кварталы,особо не спрячешься,это я вас успокаиваю,еще,война уже идет,бактереологическая,вы думаете войны это только бомбы и пулеметы?Вам верно все советуют,не читайте,не смотрите политновости,основное и так все знают невольно,куда не зайди,тот же Фейсбук,в ленте оно выдаст,поэтому лучше интересный фильм посмотрите,а не купленные и продажные Сми читаете и слушаете,спецом народ в панику постоянно загоняют,запуганными легче управлять и подавлять,про вторжение России еще с 14 года постоянно рассказывают,но странно,что сами россияне и не знают про это,а вы сходите с ума!

автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Со всем согласна, кроме последнего (
Посмотрите, шо они несут про Украину и как готовят народ, шо будут защищаться от врага(это мы,бл, враг) и война с Украиной это необходимость. Не зря такая промывка мозгов идёт.
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
В смысле пишу? Я читатель-страдатель(

Не знаю кто это,гляну, спасибо
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Уже ((
Я псих с немеющей рукой
Ну ’ прекрастно’ дальше еще и нога подключится (из личного опыта, когда мама лежала при смерти в больнице, а папа с гипертоническим кризом)
Вам себя не жалко?
Кстати проколоть витамины группы б (б12, б1 и б6) хорошо помогает и магний попейте
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам себя не жалко?
Спасибо вам, завтра куплю.
Не справляюсь сама
Я_на_кожухе• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо, вы так легко пишите об этом.
Вы в какой области живете?
Кировоградской,поначалу,во время Майдана и после так же как и вы от телика не отходила,думала с ума сойду,кругом вещали-вторжение,война,даже тревожный чемоданчик собирала,честно пишу,потом перестала телик смотреть,новости вообще не читаю связанные с армией,естественно хочу мира и за детей боюсь как любая мать,но просто живу обычной жизнью,уже написала что мы можем сделать?Нервы последние разбивать?Вы собирались что то покупать?Вот и покупайте,случиться что либо может и завтра и через год и через 50 лет,вы все будете ждать и на чемоданах сидеть?Смысл тогда такой жизни?Лучше наслаждайтесь хооошими моментами,балуйте себя и близких
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Можете подробнее? Куда денутся ненормальные?
Эти загадочные посты посвященных в каждой теме
Ну просветите хоть как-то непосвящённых в тайные знания
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
На тему,что за нами следят)
Нигде и н кому ничего подобного не писала и не искала.только тут.иииии...реклама
Я_на_кожухе• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Со всем согласна, кроме последнего (
Это вам по новостям про россиян сказали и промывку мозгов?Странно,общаюсь постоянно с родными,знакомыми из России,отношение не поменялось ни ко мне ни к народу и никто воевать не собирается,а обрабатывают Сми,согласна,но так же как и у нас,наш народ,вот вы уже поддались,я не вникаю,да и многие тоже,поэтому я сама понимаю очевидные вещи,так же и в России,кто то может фанатично верит новостям,большая часть,нет,народ стравливаю спецом,ведь легче перебить по одиночке,чем вместе когда,не среди тех врагов ищите,враги в политике,народ пешки а страна полигон,все,больше не хочу о ней говорить,превращаюсь извините в вас!
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
В новостях российских. Скабеевы киселевы каждый вечер в Прайм тайм несут такое...шо можно наши новости и не смотреть
автор Мне без сахара • 19 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
И стравливают с какой-то целью.