Мне без сахара• 19 декабря 2021
Такая тревога накатывает и паника. Как вы справляетесь?
Эти новости все, кажется, как в страшном сне.
Вот как об этом не думать? Оно как снежный ком накручивается все.
Ничего не хочется и ничего не радует.
Шо делаете с потоками инфо про угрозы вторгнення и тд? Отвлекаетесь или пути отступления обдумывете?
Я очень тревожный человек и при хороших делах, а сейчас вообще крышу сносит(
Ничего не хочется и ничего не радует.
Я_на_кожухе• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
В новостях российских. Скабеевы киселевы каждый вечер в Прайм тайм несут такое...шо можно наши новости и не смотреть
Не смотрю и слава Богу,наши тоже новости если посмотреть и политшоу,можно такое надумать,даже живя в Украине,что уж говорить за россиян,сестра перед закрытием границ каждый год ездила,никто ее там не сьел,отношение было нормальное,знали,что она украинка,а быдла хватает и у нас и в каждой стране,поэтому никогда не делю на национальности,а сужу по поступкам и воспитанию и сама анализирую,думаю,а не слушаю тех кто продал страну с ее народом и продолжает добивать и продавать
АсобеннАя• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Можете подробнее? Куда денутся ненормальные?
Эти загадочные посты посвященных в каждой теме
Ну просветите хоть как-то непосвящённых в тайные знания
Я не знаю планов Бога, куда и кого он будет девать))...но многие люди сами добровольно делают действия, последствия которых не сложно предугадать...
Не против• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Про прививки промолчу.
Про политику- вас реально не пугает?
Выдвигаются такие ультиматумы,что сложно представить какие-то компромиссы.
Не будем в подробности, но не у всех железные нервы, и стать ненормальным не так уж сложно в нынешней ситуации
Про политику- вас реально не пугает?
Автор, мы с вами в этих играх политических(а это игра) не компетентны, поэтому ни прогнозировать ни повлиять никак не можем. Зачем? Зачем вы смотрите то, в чем ничего не смыслите? Политика- это другая планета. Лепите пирожки и улыбайтесь небу.
Мне без сахара
• 19 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вы о прививках, наверное
А я о том,что от меня не зависит
Поэтому ваши загадочные комментарии не помогают и ясности не вносят)
А я о том,что от меня не зависит
Я_на_кожухе• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
И стравливают с какой-то целью.
Ну сами подумайте кто и кому это выгодно,началось еще с 14 года,кто был на Майдане,кто пришел к власти,кто дает под условия полного обнищяния народа деньги в долг Украине,повторюсь,страна нужна как полигон,а нашими руками жар загребать хорошо,а там сами думайте как хотите,время покажет
Мне без сахара
• 19 декабря 2021
Ответ дляНе против
Спасибо вам за последнее предложение.
Не против• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо вам, завтра куплю.
Не справляюсь сама
Манера В6 точно подействует, и попробуйте проголосовала настойку попить. Безвредная 100% копейки стоит. Я с пионом вместе пью.
Автор, довела себя как вы в 2014, еле вылезла из невроз, сейчас забила хреново на новости, но вакцинация пугает
Я_на_кожухе• 19 декабря 2021
Купите витамины с магнием,не читайте и не смотрите новости,наряжайте елку,если еще не нарядили,купите вкусняшек и собирайтесь по новые стулья!
Мне без сахара
• 19 декабря 2021
Ответ дляНе против
Настойка не получилась) повторите
Не против• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо вам за последнее предложение.
Я из опыта личного, от чистого 💕
Не против• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Настойка не получилась) повторите
Настойку пустырника+пиона по 30 капель и немного водички. Не самое сильное средство, но для меня лучшее, при неконтролируемой панике гидазепам 0,02.
Мне без сахара
• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Похоже, что мы по-разному видим корень зла, но, главное-чтоб был мир

Мне без сахара
• 19 декабря 2021
Ответ дляНе против
Спасибо вам, попробую
От настоек в сон не клонит?
Блoшка-матрешка• 20 декабря 2021
Не с той стороны переживаете, в Италии в марте появится вакцина для новорожденных, дальше сами..
Мне без сахара
• 20 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну и как оно связано?
Или исключает друг друга?
Прям поддержали))
Или исключает друг друга?
Прям поддержали))
Виниловая пластинка• 20 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Я корреспондент читаю каждые 10 мин как маньяк
Ну ок, представьте самый страшный армагеддон: Путин вдруг завоюет Украину. И что? Небо на землю упадёт? У Вас лично что конкретно кошмарно испортится? Коммуналку поднимут?
Виниловая пластинка• 20 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Вам наших пропагандистских скабеевых и гордонов мало, Вы русские смотрите? Так Вы тащитесь, наслаждаетесь этим садомазохозмом.
Мне без сахара
• 20 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы очень странно себе представляете войну и завоевание.
Даже не знаю что вам ответить, чтоб не описывать возможные ужасы таких событий.
Ну и в принципе, с х*ра ли нас завоёвывать? Мы в средневековье?
Мне без сахара
• 20 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не смотрю, но нарезки встречаю(
Виниловая пластинка• 20 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Вот Ваш последний абзац показывает, что все у Вас с мозгами в порядке и сами все понимаете.
Просто перестаньте читать советские пропагандистские газеты. Пардон, украинские и российские СМИ.
Читайте то, что лично Вас касается.
Например, меня запугало рро и не знаю как выкрутиться, приходится закрывать свой онлайн-магазинчик. Это реальное огорчение. А не мифические Путин нападэ.
И то не рыдаю.
Читайте то, что лично Вас касается.
И то не рыдаю.
Мне без сахара
• 20 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Читайте то, что лично Вас касается.
И то не рыдаю.
Читайте то, что лично Вас касается.
И то не рыдаю.
Пусть у вас наладятся дела.
И будет мир
Ёшки_Матрёшки• 20 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Я вам про ненормальных отвечу, так как я про них писала. Это политики, а куда они денутся - да пусть хоть в Ростов, хоть на Луну, хоть в ад.
Я их ненавижу больше, чем вы Путина))
Я экономист и вижу что б..ь происходит, я не могу эти новости тоже читать и смотреть, что бы не нервничать, в такой жопе мы никогда не были и это только начало, там предпосылки покруче чем сейчас, сравните уже сейчас ввп в Украине и ... нет, не в Европе, а в Африканских странах, нас до голодных бунтов скоро доведут, цены на продукты почти как в Германии, а прикрываются постоянно страшилками про агрессора...
Если боитесь России, не поленитесь зайти на их сайты и почитать, что они пишут про нас на нормальных сайтах, которые читает большинство людей там и как у нас вырывают слова из контекста.
Посмотрите опросы на нормальных русских сайтах, как они к нам относятся на самом деле, это же подтверждают и мои знакомые, там большинство нормальных здравомыслящих людей.
А Скабееву слушает и верит ей наверное только Скабеева.
Я много фактов могу привести как у нас разжигают и придумывают то, чего нету, но не вижу смысла, да и много писать. Каждый останется сам при своем мнении, мое , как у Шевченка’ ридни сини гирше ката ее роздирають...’
Я их ненавижу больше, чем вы Путина))
Ёшки_Матрёшки• 20 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Купим.
На все нервов не хватит переживать
Я_на_кожухе• 20 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо вам, попробую
От настоек в сон не клонит?
От гедазепама не клонит в сон,я по 0,5 пила по пару таблеток сразу и никакого эффекта не было,видать или так нервы рассшатаны были или мел в таблетки кладут,а вообще все индивидуально,попробуйте с 0.2 начать,это маленькая доза,но эти таблетки в основном по рецепту в аптеках,но можно найти где и без него,барбовал в капсулах попробуйте,валерьянку болгарскую в таблетках,а как витамины то магний В6 или комплекс антистресс
Не против• 20 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо вам, попробую
От настоек в сон не клонит?
Абсолютно. Тепло по телу разливается.
Мне без сахара
• 20 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я их ненавижу больше, чем вы Путина))
- почему вы думаете, если мы имеем внутренние проблемы, то угрозы от россии можно игнорировать?
Одно друго не исключает, у нас классно со всех сторон.
Вы слышите те ультиматумы и условия, которые они требуют от всех? Читаю на их сайтах в т.ч.
-скабеева и компания-это рупор кремля, говорят то,что надо все в уши влить
- не вижу ничего, что у нас разжигают.мы как загнанная в угол мышь, увы.
Я_на_кожухе• 20 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Сочувствую,что вы не видите как у нас разжигают расприи между людьми,постоянно людей стравливают мовою,армией,религией,переписыванием истории теперь прививками,делят людей на черных и белых,а вы все смотрите как где то,у себя под носом не замечаете и врагов внешних не нужно,если мы друг другу готовы в горло вцепиться,впрочем на это и расчитанно