Кили и Манджаро• 19 декабря 2021
Вопрос по кредитах и декретных
Скажите у кого снимали 20 процентов на кредиты,вы ушли в декрет?Имеют ли право снимать деньги с декретных?И снимают ли?
Застряла• 19 декабря 2021
Какие декретные вы имеете в виду? от оплаты больничного листа, которая вам на карту поступит, куда и зп - скорее всего да. Выплата при рождении ребенка - оформите на мужа, а не на вас - и не снимут
Кили и Манджаро
• 19 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Мужа нету.И почему нельзя их чтоб сразу на социальную скинули?И это же детские деньги,а не мои
Майор Медуза• 19 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Може бути одна карта, і для ЗП, і для дитячих. На пакунок малюка тільки інша карта
Почемучка• 20 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Платите кредит со своих.
Кили и Манджаро
• 20 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Платите кредит со своих.
По-моему я написала что работаю и снимают с меня деньги!Я спросила за декретные которые прийдут с работы могут ли с них снимать?!
Застряла• 20 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Больничны это не то. При рождении - на новую социальную. Но там же может Исполнительная сработать... Как вариант получайте их на почту, а не на карту
Почемучка• 20 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Если вы имеете ввиду оплату больничного листа по беременности и родам, так это ваша зарплата, а не детские деньги. Они придут на зарплатную карту .
Это не социальные выплаты.
Кили и Манджаро
• 20 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Заведите моно, я так вышла из ситуации.
Можно вообще заблокировали и снимают проценты.С помощью адвоката сейчас разбираемся
Кили и Манджаро
• 20 декабря 2021
Я имела ввиду когда я уйду в декрет на 30 неделе мне потом прийдут от работы декретные,смогут ли с них снять проценты?Адвокат подал чтобы остановить снятие которое проходит не законным путем и разблокировать счета.
Педиатор_я• 20 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У мамы даже с социальной карты снимали деньги в счет кредита.
Пенсию получала на ребенка, по потере кормильца.
Кредит гасила по чуть-чуть, проценты платила исправно.
Начали снимать 50% с той карты, потом полностью все.
Приват
Педиатор_я• 20 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Не знімають з соц виплат кредит
Снимают еще как