Краля-Галя• 20 декабря 2021
У кого огригинальные угг австралия? Они могут быть маде ин чина?
Сижу на стуле• 20 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
нет
Угу, их шьют кенгуру исключительно в Австралии)
Физрукая• 20 декабря 2021
А кто-то понимает в подлинности? Те, которые у нас по 2500-3200 продаются, это же не оригиналы? Просто хорошие копии в фирменных коробках?
66сезон666серия• 20 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Если массово ,то копия .Если продет свой то может быть 3000-3200 грн когда распродажи за границей такая цена может быть .
Сижу на стуле• 20 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
А сколько оригинал должен стоить, подниму, наверное, на свои пролеты) Australia Lux вообще недорого продаю, хотя они лучше UGG