Глаголица• 20 декабря 2021

Девочки, Вы все можете, помогите опознать ламинат

Девочки, помогите опознать ламинат, третий день ищу не могу найти.
По легенде это Таркет, но есть сомнения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2021
Обратитесь к производителю Таркетт, они подскажут.

Блондинка в Шоколаде• 20 декабря 2021
Kronopol Aurum Aroma (Польша) кл 33 посмотрите мы в кабинетах такой стелили
ДеньгиНеСдаю• 20 декабря 2021
Вы уверены, что оно вам надо? Все рустикальные декоры делают из нормального ремонта сторожку Кузьмича, они сами по себе дают ощущение старости и беспорядка.
Мама фифти цента• 20 декабря 2021
Він?
автор Глаголица • 20 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Він?
Ооочень похож
Как Вы это сделали?
автор Глаголица • 20 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
посоветуйте, пожалуйста, хороший ламинат
стены светло-серые, двери и плинтус белые
на прикрепленном фото цвет стен не мой а двери как у меня, у меня типичный светло-серый цвет)
ЛедиДи• 20 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Классно написали ))
ДеньгиНеСдаю• 20 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Советовать чтото конкретное очень сложно. Нужно идти в магазин и смотреть вживую, ну и все зависит от бюджета.
Нужно взять несколько досок и выложить на полу так, как будете стелить дома. Попросить вынести на улицу.
Очень важен свет. При дневном освещении и магазинном оттенки и общее впечатление могут очень сильно отличаться.
Смотрите на фактуру - чтобы это был не просто рисунок, а хоть намек на деревянную доску. Желательно, чтобы была вариативность досок, чем выше тем лучше - более естественно выглядит.
Оттенок ваш мне тоже нравится, самый безпроблемный с плане пыли и грязи.
У нас дома лежит AGT,турецкий, довольно бюджетный, но названия не помню. Какой-то дуб. Широкая длинная доска. Укладка под углом 45 градусов - стыкуется с плиткой елочкой во всех других помещениях без порогов.
Для меня лично идеальный вариант это укладка елочкой. Просто обожаю)). Но паркет стоит больших денег. Ламинат такой есть, но он в 2-2,5 раза дороже прямого ламината такого же качества.