Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2021

Електрик, заміна електропроводки

Дівчата, доброго дня!
Планую ремонт в кімнаті.
Порадьте, будь ласка, електрика по заміні електропроводки в кімнаті.
Київ.
Шкала Радости• 20 декабря 2021
Мы заказываем работы по сантехнике и электрике тут https://home-master.kiev.ua/electric.html
Были гарантийные случаи - приезжали и делали бесплатно. Этим и подкупили

автор Фрося_Бурлакова • 20 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
дякую. Ви задоволені їхньою роботою?
Шкала Радости• 20 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
дякую. Ви задоволені їхньою роботою?
Да, они нам бойлер ставили. После мелочевку по сантехнике делали (краны на кухне и в ванной).
Проводку в квартире меняли (у родителей).
Был один заказ - мама расплатилась, все ок. Я приехала - нашла косяки, позвонила - на след день без вопросов прислали другого мастера и поправили.
Приятно удивлена.
Не прохожу мимо• 20 декабря 2021
Проводка в одной комнате? В любом случае будет задействован коридор. У Вас же щиток в коридоре?
автор Фрося_Бурлакова • 20 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
так. у мене трьохкімнатна квартира, роблю заміну по одній кімнаті, аби не дуже вдарило по бюджету)))
Не прохожу мимо• 20 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тогда готовьтесь к ремонту и в коридоре). Вряд ли Вы захотите, чтобы новую проводку проложили в коробе)
автор Фрося_Бурлакова • 20 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
готова)))
Не прохожу мимо• 20 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вам опытный электрик расскажет, как сделать оптимальнее, чтобы не ударило по бюджету. Вы только четко озвучьте ему именно этот момент, а не только ограничения по помещению
автор Фрося_Бурлакова • 20 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
дякую