МадамОхмури• 20 декабря 2021
Пирог Гости на порог. Подскажите рецепт
Помню, что бабушка готовила. В интернет зашла, то вариаций много. Подскажите тот, что был в детстве, как приготовить.
Грибной_Дождик• 20 декабря 2021
так в интернете каждый и выставил рецепт своего детства. Вам какой?
Угги в горошек• 20 декабря 2021
шарлотку лучше испеките Почему люди так застревают в прошлом, что сейчас, при наличии множества рецептов, не дорогих по ингредиентам и по затрачиваемому времени, но гораздо вкуснее, чем пироги на скорую руку’, ищут те ’совковые’ рецепты
Пушка заряжённая• 20 декабря 2021
У меня под таким названия шарлотка . Ещё тёртый с вареньем можно сделать
МадамОхмури
• 20 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Пеку и шарлотку, и штоллены, и штрудель. Но это не отменяет старых и добрых рогаликов по советскому рецепту, насыпного пирога. Люблю все одинаково
МадамОхмури
• 20 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
И смешно, и реально.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо Вам огромное.
Пожалуйста, бабушкин рецепт)
Баба_Воля• 20 декабря 2021
Самый быстрый вариант это готовое слоёное тесто, из морозилки достала, слегка разморозила, любую начинку и в духовку. За 40 минут готовый пирог