Ваша прЭлесть• Изменено 20 декабря 2021

Ботокс лица Филлеры и волосы

Может ли быть связь между выпадением волос и инъекциями ботокса и филлеров, прям конкретным выпадением , линия роста волос смещается вверх.
Есть мамина подруга и у неё прям облысение. Денег у неё полно и если бы была какая-то причина в организме то думаю решила бы. А она и врачи не знают в чем дело. Может такие специалисты... но она очень много колет себе всего. Лоб всегда как коленка, блестит. Нет на лице ни единой морщины.
Вот задумалась себе ботокс сделать в зоне глаз, очень морщусь и вспомнила эту тетеньку и стало стремно, вдруг есть какая связь.
Кто что знает по этому поводу?
Сегодня не целуюсь• 20 декабря 2021
У тетеньки и спросите
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ваше тело ваше дело.
Но не боитесь результат как с подругой получить?
Понятно что стареть никому не хочется только я насмотрелась на своих подруг которые тоже начинали с подкачки губ а дальше понеслась кобыла в щавель.
Как итог операция очередная и повреждение нерва на лице. Ну впечатление такое что у человека инсульт был и это его последствия.
Автор скажу так можно губы, сиськи и волосы прокачать но кто прокачает здоровье?
Сегодня не целуюсь• 20 декабря 2021
Если в зоне глаз,гусиные лапки,то есть вероятность ,что уши отпадут
автор Ваша прЭлесть • 20 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У тетеньки и спросите
Видимо она связи не видит, дальше всё делает
автор Ваша прЭлесть • 20 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кукусики• 20 декабря 2021
Автор, я колю ботокс в лоб , всё хорошо, даже реже стала голова болеть.Тоже хочу уколоть гусиные лапки.А сколько Вам лет?
Я не на долго• 20 декабря 2021
Не было такой реакции ни разу...
автор Ваша прЭлесть • 20 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Мне 34.
автор Ваша прЭлесть • 20 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не было такой реакции ни разу...
Может переизбыток филлера. Просто странно, что у неё именно линия роста смещается. Сзади копна, а вокруг уходят волосы. Уже на сантиметра три по кругу
ZaRaZa• 20 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А сколько маминой подруге лет?
Мне 45. тоже перед редеет.
автор Ваша прЭлесть • 20 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
А сколько маминой подруге лет?
Мне 45. тоже перед редеет.
Ей сейчас 58, но проблема уже давно, лет 10 минимум
автор Ваша прЭлесть • 20 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
А сколько маминой подруге лет?
Мне 45. тоже перед редеет.
А что вы делаете?
неДоПриличий• 20 декабря 2021
У меня такой реакции нет
Я не на долго• 20 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Не думаю, что это связано с ботоксом. Скорее всего просто облысение, так бывает.