осень_осень_харашо• 20 декабря 2021
Девочки, что скажете о кольцевых лампах для фото в полный рост?
Получится на себе делать фото ?
Если в ней толк ?
Волшебная палочка• 20 декабря 2021
отличная лампа, я использую для записи видео и фото, это же дополнительный источник света.
Птица Говоруша• 20 декабря 2021
Естественно они улучшают качество фото,ведь это доп.свет,но лампа,лапе рознь по качеству,те что подешевле слабенькие,хлипкие,хорошая лампа и стоит не тысячу,для самостоятельных фото еще желательно к лампе приобрести переносной штатив с блютуз кнопкой,они и с лампами идут,но лучше все по отдельности покупать
осень_осень_харашо
• 20 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А у вас какая мощность ?
Спасибо