Приму в дар• 20 декабря 2021
Посоветуйте книгу на английском языке
Добрый день, девочки посоветуйте пожалуйста простенькие книги или рассказы на английском, ну или что-то на чем можно нормально тренироваться читать на английском языке.
Приму в дар
• 20 декабря 2021
Ответ дляNetaly79
Нравится читать детские книги. Полианна, Секретный сад, Маленькая принцесса.
Только не берите Алису, там очень много сложных речевых оборотов
Книга Harry Potter and the Philosopher´s Stone сложная? Не читали?
Нерадистка Кэт• 20 декабря 2021
гарри поттер гораздо проще той же поллианны за счёт современного языка
Приму в дар
• 20 декабря 2021
Ответ дляIrina.tish
Могу дать ссылку, большой выбор книг на английском разных уровней
Буду очень благодарна
Irina.tish• 20 декабря 2021
Eng.boobooks в Инстаграм, смотрите более подростковые книги, в них легче лексика
Приму в дар
• 22 декабря 2021
Ответ дляsmall-sun
а после поттера возьмите Winnie-the-Pooh (A. Milne) и Jeeves and Wooster stories (Wodehouse). Это все легкие книги по английскому. Мне их советовали на курсе в Englishdom
Спасибо