Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2021
А кто то здесь делал добрые дела для советчиц?и чем обернулось??
Ну там, на работу устроить, деньгами помочь , связями, итд
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Можно скрин о дурной славе?
Вы так яростно защищаете Людку и поливаете грязью Советчиц, что не осталось сомнений о вашей принадлежности к её группе поддержки.
Или вы её очередной клон?
Откройтесь!
Или вы её очередной клон?
Откройтесь!
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Та успокойтесь уже. Из-за местных ищеек... Может из-за разводящих дурная слава? Кстатт, где эту ’дурную славу’ в нете почитать? Или то абы ляпнуть?
Отзовик, Айрикомед, Отзывы нет- читайте. ’Шерлоки’, хоть Гуглом пользоваться умеете?
Зачем мне скрины? У меня с головой всё в порядке.
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
А вы кто, чтобы здесь из себя защитницу брехухи Ионовой строить?
Вы имеете наглость про Гугл писать, имейте ум, чтобы скрин сделать.
Ваша ’объективность’ очень однобокая. вы что-то имели от Людкиных посылок? Или вместе с ней на паперти стоите?
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Так хорошо осведомлены, что поимела Людка с советчиц, что наводит на мысль...🤔
Наводит на мысль, что читать умею и не сочинять на ходу, по поводу прочитанного :)
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
ссылочки дайте пожалуйста, где именно из-за наших шерлоков снижен рейтинг советчицы. Только чтобы было конкретно написано, что советчица фигня, из-за разоблачения Ионовой. Ну пожалуйста, ну очень надо, подруга спрашивает
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
и клИенка с апполовником
Та пофиг. Главное, что канторские крысы с синдромом меньшестоимости и отсутствием личной жизни довольны.

Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла

Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Прикольно, ей что-то в районе 800 грн отправила Советчица, Люде привиделось что-то в теме со скрипом перевода ( там совпали по времени сообщения, что она в вебкам подрабатывает), и благотворителя сделали проституткой, с роликом в Ютюбе. Прелесть просто)
Я уже писала, тут в любой теме - и обзовут похлеще и проклянут. И?
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Что поимела? Подштаники и 800 грн?
Так за неё форумчанка одна отдала.
А вообще, там с первой темы было понятно, что врёт. К себе притензии прежде всего. Так плюсиков в карму хотелось за старое барахло, что и думать некогда было?
Понравилось толпой попрошайку травить и родственников её терроризировать?
Так за неё форумчанка одна отдала.
’’Так за неё форумчанка одна отдала’’
Так выяснили же, что ничего она не отдала
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Удалено администрацией...
Нет, злобная истерика это у вас
И прибежала, и без анонима и откройся ей, и сильная озабоченность чужой грамматикой smile]rofl[/smile]
Ну, за неимением аргументов по делу.
Успокойтесь уже, вы в той теме изошлись на нет, прям вышли вся. Сублимация?
Берегите себя
Админам пишите, право имеете. Но не нормально как-то, что вам она везде мерещится
Ну, за неимением аргументов по делу.
Берегите себя
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Верно, я именно о ней написала. Очень наглая и не благодарная женщина. Надеюсь, её больше не будет на Советчице.
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, злобная истерика это у вас
Ну, за неимением аргументов по делу.
Берегите себя
Ну, за неимением аргументов по делу.
Берегите себя
Не нормально то, что вы защищаете аферистку.
Но, глядя на вашу ’грамотность’ мне становится всё ясно и понятно.
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Вы забыли, что Людмила кровь сдавала.
И отсылала её новой почтой детям Африки.
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну, она умеет вызвать жалость, нагрузить своими проблемами, рассказать какая дочка голодная, хлеба в доме нет. и сразу сует номер карты. У меня не было времени читать, вот и поплатилась.
Плата за урок.
Сейчас помогаю лишь тем, кто рядом, и у кого я вижу реальные трудности. Спасибо, Людмила, за урок.
Плата за урок.
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Людка, ты задолбала реально. Тебя банят, ты вылазишь под новым анонимом.
Такой наглой хабалки свет не видывал.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Не защищаю. И не помогаю финансово в таких историях.
Пусть моя ´грамотность’ сделает хоть кого-то счастливей.
Вы делаете выводы сравнивая теплое и мягкое . Вам бы самой понимать элементарные вещи.
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Хороший человек? Ну если обещающий смерть хороший, то кто тогда плохой?
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ещё меня не учили неграмотные маргиналы.
Людмила, не запутайся в клонах.
КротоТо• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...

Люда, ну брехать только не надо. Вас обзывали да - вполне заслуженно (и то, это были не обзывания, а констатация фактов), а вот дочь никто не трогал.
КротоТо• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Люда, а как вы себя чувствуете? У вас всё окнорм? а то писать о себе в третьем лице как-то не сильно здраво.
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
О, да. Итальянских продуктов ей присылали целый ящик, до сих пор ту посылку вспоминает с вожделением.
Но это секрет!
Ей же только тряпьё б/у высылают по версии клонов.
Но это секрет!
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Клон аккаунта https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1682330
жалоба на тебя, Людка’
ВЗРЫВ_МОЗГА• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Ионова, палишься конкретно. Особенно после редактирования поста
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Она любит на дурочку косить, но это с нами не работает))
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Вы забыли, что Людмила кровь сдавала.
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Заметно. Всё другим отдала, сама без главного осталась.