Мусик Пусик• 20 декабря 2021
А вам нравится когда у девушки уколотые губы
Только давайте честно, не надо писать что не нравится только изза того что вам это недоступно.
Вот правда, нравится или нет?
Заметно это ВСЕГДА, кто бы что бы не говорил.
Нравится или нет?
Вот правда, нравится или нет?
Нравится или нет?
Результат:
вже голосів:
151 (63.18%)
Не нравится
52 (21.76%)
Нравится, это чувственно
36 (15.06%)
Как то все равно
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Да, потому что коррекция губ, это очень редко про губы утки. В основном это про работу с ассиметрией и истончениями. И хорошую работу никто не заметит, на столько она натурально выглядит.
Ну вот такие я б наверное не отличила от обычных на улице.
Сам себе Петросян• 20 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
ресница накрашенные румяна и покрашенные волосы видно. Смоки айз видно и яркую футболку видно. И что?
А яркая футболка деформирует лицо? Или смоки айс? Хотя, нет, бывает, что деформируют и уродуют.
Комментарий был на тему ’видно или не видно’. Видно.
Сам себе Петросян• 20 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
И в профиль тоже все прекрасно.
Возможно, хотелось бы увидеть
БеллаДонна• 20 декабря 2021
Что значит недоступно?2000-3000 грн это очень большие деньги?))
Нет ,мне не нравится,выглядит пошло,дёшево и ужасно
БеллаДонна• 20 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот,мне например очень нравится,именно ей идёт.
Ей хорошо из-за того что остальные черты лица тоже крупные.
Янка-угомонись• 20 декабря 2021
Если выглядит естественно, то не заметно, по крайней мере мне. Одна знакомая знаю колола, у нее свои очень тонкие, выглядит естественно и красиво, если бы я не знала, что колола, не догадалась бы. А если губы как у утки, живут отдельно от лица, то это не красиво, большинству это не надо на самом деле и до выглядит часто лучше, чем после. Это на мой взгляд.
Муроводчица• 20 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Это Дмитрий Золотухин. Я делаю у него губы уже 4 год, он действительно лучший.
Спасибо! Очень аккуратно
Наполеон Бонапарт• 20 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
я колю. Никто не замечает)) Думают блеск..так как я никогда не красила губы...просто говорят как свежо выгляжу)))
Покажите свои
Просто Филя• 20 декабря 2021
Нет, не нравится. Денег у меня хватит обколоть сотню губ. Но мне, дело в том, что и до этой повальной моды, всегда нравились тонкие губы. Пухлые и чувственные кажутся мясистыми, толстыми и грубоватыми. А уж искусственно надутые и подавно.
Просто Филя• 20 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот да, что значит недоступно? По цене джинс)
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Покажите губьі, без лица
Карапулька• 21 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
А вот самое обидное, что мужчинам многим и не нравится. Ну у меня выборка не такая и большая конечно, но все кто когда-либо при мне высказывался на этот счет, сходятся на том что на разок попробовать можно, типа интересно, а вот если что-то сербещное то фу, типа еще подумают что, ну скажем так, ’девушка нетяжелого поведения’.
Я бы не смогла быть с мужчиной, который считает, что уколотые губы это показатель легкости поведения женщины. Идиоты меня никогда не привлекали.
Левый Локоть• 21 декабря 2021
нравится и многим он нужен у кого действительно узкие губы или одна норм, вторая узкая.-а так перекаченные нет не нравятся, кстати заметили у кого большие, сразу видны становятся носогубки
Чёрти Шо• 21 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я уже писала в другой теме, у нас на работе кассир сделала себе губы. Не думаю, что они з/п больше 10 тыс.
Если захотеть и с небольшим доходом можно сделать.
Вот-вот. А я в декрете, но подрабатываю. Накопила немного, вчера косметолог уколола мне 0.5 в верхнюю губку. У меня её практически нет, есть асимметрия, всегда комплексовала. Так вот эти 0.5 абсолютно не видно. Ещё носогубку сделала меньше. Очень довольна. Когда-то, может, создам тему и поделюсь)))