Робот Вертер• 20 декабря 2021
Книгарня Є, инет- магазин, куда обратиться с жалобой?
Ситуация такая: сделала заказ книг для ребенка 2 недели тому. Оператор со мной связалась, заказ подтвердила, уверила,что к Св. Николая книги будут. Дня через 4 после заказа подумала, что как-то тихо, могли бы уже и номер накладной прислать. Попробовала с ними связаться, уточнить, едут ли книги, но "все операторы заняты". Неделю обрывала их телефон, в попытке узнать, будет ли заказ вообще. Перед праздником пришлось быстро искать альтернативу запланированным подаркам, т.к. нужных книг уже не было в наличии в магазинах города. Но ребенок книги все равно ждал, пусть хоть после праздника. И вот сегодня пишут, что они со мной не смогли связаться (пытались 1 раз, но в трубке было просто чье-то дыхание, хотя фоном было слышно голоса других операторов) и заказ отменен. Меня это так выбесило. Слила кучу времени на выбор книг, кучу времени на попытки с ними связаться и в результате еще и написали, что я трубку не взяла.
Посмотрела в инете-им даже отзыв на сайте оставить нельзя. В гугле показывает просто офлайновые магазины опредленного города, но они то не при чем..Не трачу обыно на такое нервы, но тут хочу написать злобный отзыв. А куда?
Просто красавица• 20 декабря 2021
В соцсетях им напишите. ФБ например. И вообще где угодно можно писать, хоть тут. Только с фактами и конкретно.
Шальная коклетка• 20 декабря 2021
Я тоже заказала книгу и даже оплатила заказ, правда в другом магазине. Уже 5 дней ни ответа, ни привета.
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Спасибо. Еще в Фб попробую. Попробовала в Инсте найти, но там опять- таки магазины привязаны к городам, подозреваю, скажут, что это не они.
Моль Молливна• 20 декабря 2021
А мне так комплект постельный шел( Надо было на подарок, но так вовремя и не пришел. Хотя при заказе все сроки оговаривали.
ЗабежАЛОЧКА• 20 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо, что тут написали.
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
У меня было 7 книг и просто на карточке не оказалось денег, решила-оплачу наложкой. Понимаю, может перегрузки и тд, но элементарно связаться или хоть статус моего заказа поменять на сайте...А то точно, ни ответа, ни привета..
ЦыбаФу• 20 декабря 2021
Перспективно....я тоже у них заказала.....а с этим ажиотажем(вовына 1000), сложно представить, когда они отгрузят.
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, что тут написали.
Вот впервые с ними такое, я у них - постоянным клиентом была(
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2021
Заказала без предоплаты в прошлый понедельник - едет - вроде через 2 дня должны приехать...номер накладной выслали.
ЗабежАЛОЧКА• 20 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
У меня похожее с Ранком было. А так беру в Якабу, боле менее норм, но тоже могут лажануться.
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я еще 2 нед тому заказала, до того, как обьявили, что ’вовын косарь’можно и туда)..Сейчас наверно вообще не стоит. По крайней мере новогодним подарком их книги вряд ли станут(
Домовенок Зюзя• 20 декабря 2021
Такі смішні))) ніби ви одна робити замовлення в святкові дні.
Вся Україна у них замовляє перед святами. В останній тиждень так завжди, будьз яким магазином.
Раніше треба думати.
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Повезло. желаю, чтоб приехали!
Меня наверное больше всего возмутило не то,что не успели,а то, что связи с ними нет,да еще и в итоге- это вы сами виноваты..
Жена аллигатора• 20 декабря 2021
Шаражкина контора. Полгода назад где-то делала заказ и ждала неделю, тишина. Потом перезвонили :’ой, сорри, этой книги у нас нет’, будет через несколько недель возможно, ждать будете?’.
Шальная коклетка• 20 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Раніше треба думати.
То есть если не одна, то и заказ можно не выполнять?
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Теперь и я ищу альтернативный вариант. У ’Є, конечно цены приятные со всеми скидками. Но порой лучше переплатить тех 20 грн..
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Раніше треба думати.
Мені здалось, що за 2 тижні- це заздалегідь, а не у святкові дні.
І ще раз скажу, що мене обурив факт брехні: ніби через те, що я не відповідаю, вони анулювали замовлення.
Хоча я навіть на автовідповідач їм залишала повідомлення.
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
ага, интересный подход к бизнесу.
Шальная коклетка• 20 декабря 2021
Моя книга почти 1500 грн стоит. Предварительно набрала уточнить, если она в наличии. Дааа, платите, завтра вышлем.
Так что, автор, это не только у Є-книгарні такой сервис) Третий день пытаюсь дозвониться. Уже на сайте в форме для обращений написала.
Хотя бы сообщили что нет Книги, я бы искала в другом месте. А так не понятно ничего.
Домовенок Зюзя• 20 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вам ніхто не відмовився його виконувати.
Марс атакует• 20 декабря 2021
У них такое практикуют… я ещё год назад ждала свои заказы неделями, поэтому больше там не заказываю
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Капец..Желаю, чтоб Вам все-таки дошла Ваша! Если б я заплатила 1.5 тыс, наверное нервничала бы еще больше.
Шальная коклетка• 20 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Заказ или выполнен или нет, третьего варианта нет.
Домовенок Зюзя• 20 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Контора шикарна. Дають можливість отримати літературу дешевше ,ніж будь-де.
Якби мали мінімум знань ,то розуміли б, чому іноді трапляються такі ситуації. Вони є у кожній компанії.
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
а подскажите, пожалуйста, на какой магаз поменяли?
я порой просто в обычных покупаю, но не все есть в наличии и дороже, конечно. А мы с ребенком книжные фанатики)))
Домовенок Зюзя• 20 декабря 2021
В сусідній темі лікарів обісрали, тепер перекинулися на бізнес.
І всі вам кругом винні, все не так.
Одні феї тут зібралися.
І всі вам кругом винні, все не так.
Одні феї тут зібралися.
Домовенок Зюзя• 20 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Автор багато не договорює. Не подумали??
Їй телефонували, і зворотній зв´язок був.
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Якщо ви маєте той мінімум знань, підкажіть, ЧОМУ? Питання стосується саме моменту, де зі мною ніхто не спілкувався, але замовлення відмінили.
Шальная коклетка• 20 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
І всі вам кругом винні, все не так.
Одні феї тут зібралися.
І всі вам кругом винні, все не так.
Одні феї тут зібралися.
Слушайте, вы такая интересная) Пойдите кому-то подарите 1500 тысячи и создайте тему благодарность за классный сервис) Мы за вас порадуемся)
Робот Вертер
• 20 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
що саме я не договорюю? описала все як є.
Подзвонити і помовчати в трубку-це зворотній зв´язок?
Ви часом не працівник книгарні?