Директор Пляжа• 13 января 2014

Мама двух мальчиков, отзовитесь.

Девочки, у меня 2 сыночка 7 и 1 год. Начинаем делать ремонт в детской и встал вопрос о кровати для них. У нас квартира, спальня детская 8 кв. Вот стоит диллема: диван покупать или двухъярусную кровать. Я не хочу двухъярусную - мне не нравится, а мужу наоборот..Посоветуйте, как у вас?
NyushaPchela• 13 января 2014
У нас двухярусная Карина.иных вариантов в нашей двушке нет

verona-84• 13 января 2014
мне кажется, детям будет удобнее спать на отдельных кроватях, т.е. на двухярусной
витая• 13 января 2014
конечно двух ярусную кровать-однозначно!!!
Да, я блондинка!• 13 января 2014
У нас такая же разница, стоит двухъярусная кровать, но младший спит со мной. Площадь не позволяет поставить кровати рядом. Хотя у нас 12 кв. Стоит письменный стол, шкаф и шведская стенка.
alkvitchenko• 13 января 2014
Разница практически такая же 7 и 2 вчера купили двухъярусную Мальвину=)))
Мастер Класс• 13 января 2014
Один диван на двоих не годится. Лучше двухярусная или 2 отдельные кровати.
Анонимарик• 13 января 2014
Ответ дляМастер Класс

Aluksa• 13 января 2014
У нас двухярусная. муж тоже был против)
miluha• 13 января 2014
И я двухярусную собираюсь покупать. Тем более, что мальчикам еще и интересно будет. Да и разница есть на правильном матраце спать или на диване. И постель собирать постоянно не нужно.
А чем Вам этот вариант не нравится?
Аноним_564• 13 января 2014
У нас 6 и 3,5 года - кровать двухъярусная, бортики на верхней и нижней кровати. Сделали нишу, комнату как-бы разделили и вторая светлая половина - это игровая с швед.стенкой + парта и шкафы для одежды добавились. Комната длинная и узкая.
автор Директор Пляжа • 13 января 2014
Ответ дляmiluha
А чем Вам этот вариант не нравится?
не знаю, активные очень, боюсь, чтобы шею не свернули, да и чисто визуально мне не очень двухъярусные..
Почемучечка• 13 января 2014
Привет
у нас двухярусная из-за того что мало места, если позволяет комната можно поставить бве отдельные кравати но не диваны. Матрасы для деток должны быть хорошие.
автор Директор Пляжа • 13 января 2014
Ответ дляАноним_564
прикольно. только нам еще нужно вместить письменный стол и шкаф
Крошка Енот• 13 января 2014
Подумайте о безопасности детей, столько случаев травм с этими двухяруснымы кроватями !!! Тем более Вашему младшему только годик!!!
chok• 13 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
В 8ми квадратах иного варианта как двухъярусная кровать нет
Изподтишка• 13 января 2014
Старший сам на диванчике спит, младший пока со мной. Их спальня тоже 8,5 м, но есть еще одна комната для них игровая-учебная, так что поставлю 2 разных диванчика и 2 комода. Двухярусная не нравится. И племянник со второго этажа как-то упал! Причем не играя, а переклонился. Как по мне- не безопасно. Хотя уже есть оч.красивые варианты с бортиком.
автор Директор Пляжа • 13 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Младший пока еще со мной спит, думаю, переселится туда только к 3-м годам
Ромашка_Бегемотовна• 13 января 2014
у нас комната правда 11 метров, 2 раскладных кресла. 2-х ярусную побоялась брать, бьются постоянно и гоняют как лошади ну ее.
автор Директор Пляжа • 13 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Точно!! вот Вы идею подали. Можно же еще, как вариант, два кресла)))) Спасибо)

ТихоЯ• 13 января 2014
У мене хлопчик і дівчинка, тому я купила двоповерхове ліжко. Вони начебто його люблять, ліжко шикарне, зручне. При цьому удень діти безперестанку борюкаються, валяються, граються, читають, дуріють на нашому двоспальному ліжку. Виганяємо в свою кімнату, але вони все одно за якийсь час опиняються на нашому ліжкові. Старший весь час ниє, що вони теж хочуть велике ліжко в свою кімнату. Якби вони були одностатевими, я б їм таки купила велике ліжко))
kydesnica• 14 января 2014
детям очень интересно двухярусная кровать и тем более если комната маленькая..если комната большая,то можно две отдельные кровати...но то что кровати то однозначно,дети должны спать на ортопедических матрасах.
Аноним_607• 17 января 2014
Извините, а в какой комнате живете Вы? Может она больше и ее отдать детям?