Живчик-счастливчик• 20 декабря 2021
Парень дочки
Дочь 18,парень 17, студенты. Парень с пгт,живёт в общаге. Встречаются три месяца,со второго месяца начал приходить к нам домой,через день. Почти никуда не ходят,сидят дома. Это сейчас новая норма?
Я в принципе не люблю гостей,а здесь прям постоянно.
Баксы_сдам• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конечно ест у нас
Тоже хочу к кому-то так пристроиться
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Эммм, у них все по другому? Пиc#ка поперек? Я и сейчас на кухне в трусах и в лифчике есть готовлю. Вот это у вас вавки в голове...
А бани общие вас не смущают в прошлом? Или пляжи с барышнями топлес?
О трусах и лифчике речи не было
Речь была о хождении полностью голой перед детьми
Море Счастья• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
О трусах и лифчике речи не было
Перечитайте мои ответы))) А то ’чую дзвін, а не знаю де він...’
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Перечитала
Вы написали В трусах походить
А без верха Ок,да?
Вы написали В трусах походить
А без верха Ок,да?
СССРовна• 20 декабря 2021
ну такое... денег нет, от и не ходят
Парень конечно не сильно торопится подработать если так, а Ваша девочка не привередлива (а подарки? а походы в кино?..)
Плакат с автографом зимы• 20 декабря 2021
Моя мама тоже в обмороке была от такого гостя))) Ел все вподряд как голодный щенок))) Ничего, 21 год женаты. Обожает его и выготавливает вкусняшки любимому зятю)
Море Счастья• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Перечитала
Вы написали В трусах походить
А без верха Ок,да?
Вы написали В трусах походить
А без верха Ок,да?
Могу и без верха, но не постоянной основе. В чем проблема? Я с детьми и на нудистский пляж в Черногории ездила, реально, детям пофик, это исключительно заморочки в голове у выходцев Союза
А, и да, денег у него не было вообще, а я привыкла к кавалерам денежным и было сначала странно, что мы дома сидим. А он, оказывается, накупит мне апельсин за последние деньги и 3 дня голодает. Ну ничего, выкарабкался, а там деньги пошли
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Тогда абстрагируйтесь от всего этого.
Или Вы не работаете и в квартире постоянно пересекаетесь?
Я работаю дома,удаленка,он один раз пришел в рабочее время,меня бомбануло,договорились в рабочее время приходить не будет
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Тоже хочу к кому-то так пристроиться
Я б тоже не против была бы)
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
ну такое... денег нет, от и не ходят
Любовь слепа
Море Счастья• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А дочка вообще наотрез отказывается его не приводить? Ну может раз в неделю, не чаще, тем более вы работаете дома
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Нудистские пляжи я Абсолютно нормально воспринимаю
А родную маму,голую в квартире-нет
СССРовна• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Любовь слепа
я понимаю
всем было 18 лет
ну хотя б презервативы покупайте
серьезно, не стоит рассчитывать, что хоть на них ему хватит денег
всем было 18 лет
ну хотя б презервативы покупайте
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не думаю что это наш случай,есть некоторые моменты,долго объяснять.
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так расскажите
Может,советы сразу другие будут
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
я понимаю
всем было 18 лет
ну хотя б презервативы покупайте
всем было 18 лет
ну хотя б презервативы покупайте
У нее есть деньги, стипендия+на карте,по презикам говорили)
ПолБатона• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы знаете,он знает что я недовольна и я это озвучивала,но ходит. Думаете просто волшебный?
Ну ему на вас нас..рать. Делает как ему удобно.
У вас ведь лучше, чем в общаге да и еду самому не нужно готовить.
Зайканалужайке• 20 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
та трыньдец...
Море Счастья• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
А родную маму,голую в квартире-нет
Ну тогда это исключительно ваши личные тараканы
А если по теме, то автор имеет право в своем доме не стеснять себя и походить и в трусах и без них выйти из ванной, а не спотыкаться каждый день об чужого отпрыска
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Так расскажите
Может,советы сразу другие будут
Не хочу углубляться,честно. Но есть много но,маленькие нюансы,указывающие на большие недостатки
ПолБатона• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Хм
В 18 лет они, вроде, адекватные,на счёт любви
Может,пусть переедут в съёмную квартиру?
За счет автора?
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Да,вы правы
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Верю,но Вы же понимаете,что у каждого есть свои тараканы.
А молодежь Вообще не парится и не заморачивается этим
У меня дочка,чуть Вашей старше,они ВСЁ по другому воспринимают
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
За счет автора?
А Как родители квартиры детям покупают и отселяют их?
Однозначно• 20 декабря 2021
Автор,попробуйте спокойно поговорить с дочерью и разложить по полочкам. Спросите,неужели ей приятно сидеть дома с парнем, неужели нормально,что не приглашает ее никуда,подарки не делает. Понятно,что студент и денег вобрез,но все же. Ну и как бы покормить его не жалко,но не на постоянной же основе. В конце концов кормить взрослого парня через день,это как бы напряжно. Спросите,не кажется ли ей,что мальчик ее использует.
Антонина матушка• 20 декабря 2021
Напрямую этому мудаку скажите, чтобы начинал зарабатывать на еду и поебули. И что тут не ресторан и бесплатные шлюхи.
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Говорили,ее все устраивает,вот все. И ест он мало,в ее представлении.
Для меня все происходящее вообще непонятно,с ее то характером до него и сейчас,два разных человека. Вот такая любовь
Дама с собачкой• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Бедные дочки
Наблюдать голую маму ежедневно
По моему у вас какая то травма на этой почве
Люблю_джаз• 20 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
у кого «у вас»? это мой первый комментарий здесь
А вы реально не понимаете? Там и чувств может и нет особых. Это просто студент- шаровик с пгт, который очень удобно пристроился, ни тебе тратиться, ни думать куда пойти с девочкой. Вот и сидит днями в комнате, посексился-покушал, покушал-посексился...что сказать, удобно.