Живчик-счастливчик• 20 декабря 2021

Парень дочки

Дочь 18,парень 17, студенты. Парень с пгт,живёт в общаге. Встречаются три месяца,со второго месяца начал приходить к нам домой,через день. Почти никуда не ходят,сидят дома. Это сейчас новая норма?
Я в принципе не люблю гостей,а здесь прям постоянно.
Море Счастья• 20 декабря 2021
Автор, это еще ребенок, по своей наивности не понимает, что дискомфорт вам приносит. Поговорите с дочкой, скажите что устаете и хотите в своем доме в трусах походить))) Пусть ходят и прогуливаются

Дюймовочка• 20 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Автор,а ваша дочь не боится ответственности?Ведь парню 17)По логике советчиц она его растлевает)Или это только мальчики девочек растлевают?
С 16 лет у нас в стране возраст согласия
автор Живчик-счастливчик • 20 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы знаете,он знает что я недовольна и я это озвучивала,но ходит. Думаете просто волшебный?
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ой, может это мой сын) по описанию похоже😂
Шо сказать,’хорошо’ воспитали
Багиня• 20 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
С 16 лет согласие
Менее Более• 20 декабря 2021
Я своих и кормлю иногда, но и мою там кормят...), ещё младше ваших
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Автор в трусах по квартире?

Зайканалужайке• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
думает: ну я же не каждый день...
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Как Вы это сказали:намеком или прямым текстом?
Ответ для40каградусная
И намеком и прямым текстом,после того как засиживаться начал до ночи. И все равно после этого ничего не изменилось.
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Что дочь говорит по этому поводу?
Вы с ней на эту тему говорили?
Море Счастья• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Автор в трусах по квартире?
Да, в своей квартире я имею право походить и в трусах))) а не остерегаться гостей незваных
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
А другие люди, живущие с Вами(дети, например ,Вас не смущают?
MacOS-ница• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ничего себе, знает и продолжает ходить? Ну и наглость. Это, автор, точно еще цветочки
Зайканалужайке• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
и даже без трусов
Ответ для40каградусная
А Что дочь говорит по этому поводу?
Вы с ней на эту тему говорили?
В припадки,страшная любоффь,’ничего не вижу и не слышу’
Штора с кисточкой• 20 декабря 2021
категорически не кормить. раз у дочери такая «лубофф», пусть ищет подработку и кормит за свой счёт
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хм
В 18 лет они, вроде, адекватные,на счёт любви
Может,пусть переедут в съёмную квартиру?
Море Счастья• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Нет, ни капли, я живу с 2мя дочками. Были бы сыновья, то конечно бы одевала жупан и рейтузы... а так... тело у меня классное, сиськи до пояса не висят, жопа в норме. Я и в баню голышом хожу париться

40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Блииииин,а у Вас Всё сводится к еде
Штора с кисточкой• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Блииииин,а у Вас Всё сводится к еде
у кого «у вас»? это мой первый комментарий здесь
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Бедные дочки
Наблюдать голую маму ежедневно
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну я же культурный человек и к Вам обращаюсь на Вы
Физрукая• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Бедные дочки
Наблюдать голую маму ежедневно
Ответ для40каградусная
Хм
Ни фига,я тоже так думала.
Может пусть и переехали бы,потому как отношения между нами с каждым днём всё хуже и хуже. Шишки свои ей бить. С одной стороны,с другой стороны как то все быстро,я не уверена. Дурдом вобщем
Штора с кисточкой• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
судя по комментариям не только у меня, если уж на то пошло
Море Счастья• 20 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Бедные дочки
Наблюдать голую маму ежедневно
Эммм, у них все по другому? Пиc#ка поперек? Я и сейчас на кухне в трусах и в лифчике есть готовлю. Вот это у вас вавки в голове... А бани общие вас не смущают в прошлом? Или пляжи с барышнями топлес?
Физрукая• 20 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Баксы_сдам• 20 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это еще цветочки, через год...два она его к вам жить приведет, вместе с будущим внуком в животе
40каградусная• 20 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ни фига,я тоже так думала.
Тогда абстрагируйтесь от всего этого.
Или Вы не работаете и в квартире постоянно пересекаетесь?