Предстоит этап в ремонте (комната, кухня, холл), затрудняюсь с выбором. Обоснуйте свой вариант. Плюсы и минусы? Что проще в уходе? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
29 (55.77%)
Сатиновый
23 (44.23%)
Матовый
Батя, я стараюсь!• 20 декабря 2021
Так сатиновый и матовый --- один эффект. Это глянцевый блестит. У меня сатиновый, материал лучше качеством чем просто матовый.
Перемелица• 20 декабря 2021
Из этих двух без разницы, Вы его не будете замечать. Себе выбрала сатин.
мадамГрицацуева• 20 декабря 2021
У меня сатин, он больше понравился и не матовый и не глянцевый, что то между, класс.
Фрикаделька• 20 декабря 2021
У соседей сатин, днем отлично выглядит. Но, когда включены лампочки вечером, они отражаются в потолке, это дешевит немного.