Капуста Маша• 20 декабря 2021
Как Вам моя работа?
Первый раз сама украшала и выбирала цвета,декор.
MacOS-ница• 20 декабря 2021
Мне в таких фветах не нравится, вообще розовый перламутр на елке не понимаю, но вам нравится и гуд. Я люблю красный, серебро, золото, белый
А_Шо_Такое• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Симпатично.
Но вам правда нравятся пластиковые игрушки?
А какие лучше?
Капуста Маша
• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Симпатично.
У меня по деньгам было не много туго.Стекло бы тис на 7 затянуло.
Розавенная• 20 декабря 2021
Лишь бы вам нравилось .
Мне , например, не понятны на ёлке цветы, бабочки и стрекозы - не по зимнему это ...не по новогоднему).
Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А какие лучше?
Для меня- только стекло, оно выглядит совсем по-другому
Настя Снежок Воля• 20 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А какие лучше?
Только фарфоровые, раскрашенные вручную
А_Шо_Такое• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Если есть дети, то очень небезопасно
Коко На Страже• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Покажите свою пожалуйста, у вас там наверное вау))
Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Если есть дети, то очень небезопасно
Абсолютно нормально, дети с самого раннего возраста узнают правила поведения с игрушками и все проходит хорошо.
Коко На Страже• 20 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Только фарфоровые, раскрашенные вручную
Желательно Виллерой Бох, коллекции снятые с производства, редкие😂тысяч по десять за игрушку)))
Правильно_Валерчик• 20 декабря 2021
А_Шо_Такое• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Если ребенку год, попробуйте ему объяснить правила проведения со стекляными игрушками, угу )
Коко На Страже• 20 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Класная!!!! У меня тоже есть) не такая как у вас, но мне нравиться)))
И у вас красиво🤗
Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я ещё не ставила, обычно оставляю это на 30-31 декабря. У нас всегда живая пихта, ее не удастся продержать в хорошем состоянии так долго, как искусственную.
Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
За годовалым ребенком присматривают взрослые.
А_Шо_Такое• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Вы знаете у меня годовалый ребенок, по мимо постоянного присмотра за ним, нужно еще кушать готовить, убрать, постирать, так что не всегда можно уследить