Звездолётчица• 20 декабря 2021

Вы бы одели такой костюм в возрасте 30+ ?

теплый, ткань рубчик...носили бы такой? или клёш - это деревня? Мне очень нравится малиновый цвет, но вот боюсь в нем выглядеть странно в свои 35, хотя фигура стройная... носили бы такое?
Результат:
вже голосів: 147
54 (36.73%) прикольный костюм, носила бы
43 (29.25%) деревня-деревней...
31 (21.09%) только не малиновый!
12 (8.16%) классный яркий цвет, носила бы
7 (4.76%) если б было 40+, одела бы
Федорино Горе• 20 декабря 2021
Только дома
к.Буланова• 20 декабря 2021
Це домашній костюм
Катька Пушкарева• 20 декабря 2021
Для дома цвет слишком агрресивный.
ПМСница• 20 декабря 2021
Обычный прогулочный костюм. Я подобный ношу в магазин выбежать, за ребёнком сбегать в школу, в бассейн дойти.
Аноним-ка• 20 декабря 2021
Нет. Понимаете, он дешёвый. Вещи такого плана, такого фасона, чтобы они смотрелись, должны быть дорогими качественными, там и лекала и ткань другие.
Без комплексов• 20 декабря 2021
Я ношу черные утеплённые в рубчик. Мне 36. И да, с лодочками - точно деревня
Пончик Солнечный• 20 декабря 2021
Клёш мне нравится. Но в таком на улицу я бы точно не вышла, у меня пижама лучше выглядит)))
Сижуревувшоке• 20 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Прям все кашемировые берут)
Пончик Солнечный• 20 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Прям все кашемировые берут)
У него вид дешевой тряпки. Можно взять другой костюм за те же деньги, но чтоб у него не был вид тряпки. Здесь уже на фото все печально.
АБВГДэшница• 20 декабря 2021
Носила б на прогулянки з дитиною.
Sunny_bunny• 20 декабря 2021
Для дома норм
с_переулочк­а• 20 декабря 2021
У меня такие, один цвет как на фото и цвета верблюжьей шерсти, они очень классные. И да, мне 41.
ЯсноВидящая• 20 декабря 2021
Дома бы носила, а куда в таком еще?
Dolce.Vita• 20 декабря 2021
Похож на домашний костюм, дома бы да 👍
ТрамвайGirl• 20 декабря 2021
Какой дом?! Тут 40+ сидят и видно…
Костюм для прогулки, выйти в кафе, он вообще универсальный!
После 18• 20 декабря 2021
Мне 35, взяла бы беж
Ашотакоя• 20 декабря 2021
Я в 40+ в таком никуда на пойду, даже с доплатой. Это домашний костюм, для улицы нужен другой вид ткани
Алгонавт• 20 декабря 2021
У меня похожий теплый, я везде езжу и по работе и в кафе, кому не нравится, темные очки на глаза пусть одевают. 41 мне
Берегу и стерегу• 20 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
видела такие в инста, а какой там состав?
euhunter• 20 декабря 2021
А возраст причем к цвету? Никогда не было никаких ограничений, наоборот, с возрастом женщины переходят на действительно насыщенные цвета, а не бэби- розовые. ’Шокирующий розовый’ цвет придуман Эльзой Скиапарелли как раз для взрослых женщин.
Здесь вопрос личного комфорта. Вы на себе столько цвета выдерживаете? И без макияжа? Потому что модель трикотажного костюма очень на расслабоне и больше для дома, что не предполагает макияж. Как и черный вариант.
былоИпрошло• 20 декабря 2021
Клёша там нет, ровные брюки, ношу черный такой, мне 40
былоИпрошло• 20 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Какой дом?! Тут 40+ сидят и видно…
Ну в кафе не надо, для прогулки отлично
Кофр для ноги• 20 декабря 2021
Слишком бабский для меня
ТрамвайGirl• 20 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну в кафе не надо, для прогулки отлично
Не ресторан, кафе!
былоИпрошло• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Слишком бабский для меня
Ну да, не в обяжечку и без страз
Оля_с_киркою• 20 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
ну в упор я не вижу дам в одежде из дорогих тканей. Покажите мне их наконец-то, а то тут о дорогих женщинах пишут постоянно и зафукивают все, а их то днем с огнем не сыщешь
Кофр для ноги• 20 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну да, не в обяжечку и без страз
Вам далеко до того как я одеваюсь, судя по вашим предпочтениям.
задумчивая мордочка• 20 декабря 2021
Мне 43. Черный комплект себе взяла бы.
Оля_с_киркою• 20 декабря 2021
Автор, костюм не нравится. Ткань тонкая, действительно будет как тряпочка
Цыпка• 20 декабря 2021
Для тёток за 50,