Конфиденциальность• 20 декабря 2021
Харьков. Караван. Девочки, кто был, в магазинах просят сертификат?
Конфиденциальность
• 20 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Нет, сертификаты нигде не просят.
Да? Это отлично) спасибо!
Угадайс• 20 декабря 2021
ТРЦ Никольский, вчера: на входе не просили, при покупке на кассе - просили, юск - то же самое.
Конфиденциальность
• 20 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
Вот.. ((при покупке, на кассе просят всё таки? (((
Латвийские_Номера• 20 декабря 2021
Просят( только что вернулась,ничего не купила(((без сертификата не продают
Конфиденциальность
• 20 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо (((очень жаль(((
Меряно-перемеряно• 20 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Странные. Уже б на входе спрашивали. Что б экономить свое и чужое время
Латвийские_Номера• 20 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
На входе не спрашивают,только на кассе
Меряно-перемеряно• 20 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
А где именно просили? Я в пт была в никольском. В вайкики, в скечерс и еще в паре магазинов. Никто не спрашивал про сертификаты ни на входе, ни на кассах
Сумчатая кошка• 20 декабря 2021
в Караване на входе многих магазинов написано, что обслуживают с сертификатами. Не прочитали, а потом возмущаются выше советчицы, что их не обслужили.
Живу рядом, хожу туда каждый день почти. Везде висят предупреждения.
Тихомандражная• 20 декабря 2021
В Дафи в estro вчера обувь покупала ничего не просили , в караване в intimissimi тоже вчера никакой сертификат не спрашивали
мадам Везувий• 20 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
на кассе в каком магазине?
мадам Везувий• 20 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Нет, сертификаты нигде не просят.
если в караване кофе выпить, что то съесть, то надо сертификат
Эскиз бесконечности• 20 декабря 2021
А я в чудо-острове в Никольском покупала позавчера, ничего не спрашивали
Дама с собачкой• 20 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Вчера покушали без сертификатов
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2021
Сегодня были, ходили везде спокойно, но ничего так и не купили, поэтому про кассу точно не могу сказать.
Тут и про кфс писали, что нужен сертификат, а мы оформили заказ через терминал самообслуживания, оплатили и забрали на кассе. Никто ничего не спрашивал. Ели, тоже, за новыми столиками без проблем.