Мейк-ап форева• 20 декабря 2021

Ультиматум Путина, что думаете?

Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.

Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.

"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
Неугомонная• 21 декабря 2021
Нафига Раше нападать?
Чтоб перекрыли их многострадальный северный поток ,чтоб опять санкции и плюс новые ?
Он же знает,что это только на руку Штатам
Пугает,чтоб в нато не вошли
Обычный шантаж,как и всегда
СережкинаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Вижу, вы разбираетесь в теме. Такое впечатление, что с годами зазывания Путина сюда прогресса нет и в конечном итоге, Песков, наверное, не так уж и пошутил, когда сказал, что Украина может напасть... Помимо интересов других стран на нашей территории, тут накопился ворох проблем, особенно энергетических, которые неплохо бы для нашей недовласти решить таким образом. Типа - война все спишет. И президентские выборы отложить заодно. Порох уже показал пример, хоть и не до конца, когда устроил провокацию в керченском проливе и вводил военное положение
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не затрагивает, у моей семьи доходы не в украинской гривне и платит не Украина. Мой отец что-то не копается с пенсией в 10 тысяч
Ну вот... Об этом надо было говорить сразу... Теперь понятно, откуда у Вас такой ’патриотизм’ берется...
Ms. Искренность• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
Якщо ніхто не напав і нічого не відібрав, то чого бояться, від кого захищаються?

Чому ваажають, що мають право з багатомільйонної країни зробити собі буферну зону, чи ( швидше за все, як в Білорусі) своїх військових баз тут натицяти?
Там в проекте соглашения все написано. Откройте и станет понятно.

Чому НАТО ваажають, що мають право з багатомільйонної країни зробити собі буферну зону, чи своїх військових баз тут натицяти?)
vihola• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А чем ’национальная самоидентичность’ украинцев, отличается от ’национальной самоидентичности’ россиян или беларусов? Вы считаете, нам американцы или британцы ближе по крови?
Мені ближчі ті, хто не проявляють до мене агресію.
По крові, не по крові, до лампочки.
Толку з тієї крові, якщо в тебе за спиною стоять з ножем.
Неугомонная• 21 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность

Так и есть провокация для Путина это
Им главное его втянуть
В 2014 получилось,сейчас вряд ли
Он же не идиот опять на те же грабли
vihola• 21 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность

Україна запрошує НАТО, Україна просить захисту і підтримки у НАТО.
НАТО на Україну не нападало.
Ленивица-красавица• 21 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Уровень безработицы в Российской Федерации снизился в октябре до 4,3%

Рівень безробіття в Україні 10,3%

Так кому нужна война? (следуя вашей странной логике)

И в 100 км от Москвы живут и работают. Даже на краю географии работа есть.
+10000. У свекрови на родине, Брянская область, Суземский район, такое фермерское хозяйство развернули за последние годы, что нам и не снится. Деревня расцвела и люди счастливы. А что у нас в деревнях? Даже в пгт люди выживают. Но им бесполезно что-то доказывать...
Печенюшка• 21 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ви подивіться що робиться в рф, як живуть в 100 км від Москви і Пітера, в людей немає роботи, повна безнадія. РОСІЯНАМ НЕОБХІДНА війна , або вони там самі вибухнуть . Керівництво їх годує маленькими переможними війнами : Чечня, Абхащія,Крим....проте в них акумульована така військова людьська і технічна сила що її потрібно кудись направити. Куди крім України їм лізти ? На Китай чи що? Чи на Японію ? Чи на Штати? Від аляски до чукотки скільки? 40км? Та ні, сцикотно, тому лише на Україну :(
Хоч що б українське керівництво не робило, але Росії і росіянам ПОТРІБНА війна. Нам лишається готуватися і молитися.
Простите, а у нас люди иначе живут? Ну давайте съездим 100 км от Киева. Как в другой мир попадаем. И это можно сказать не только про Украину или Россию, в любой стране такое есть. Просто да, военного потенциала у нас в стране нет, объективно. И война на Донбассе подтвердила это, когда собирали солдат всей страной. И ничего хорошего в этом нет. Заниматься нужно своей страной, а не смотреть в сторону россии и искать, что у них хуже. Да и ровняется нужно на более цивилизованные страны. Но пропаганда из всех щелей кричит нам про Россию, как и у них накручивают против других стран.
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да, согласна с Вами на 100%
Неугомонная• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
НАТО на Україну не нападало.
Ой,как смешно
Достаточно дать Украине ракеты пво и Путин не рыпнется сюда
Но дулю они дадут ,им нужно спровоцировать и втянуть его в войну
Надеюсь,ботоксный сохранил хоть немного ума и не попадётся на этот крючок снова!
vihola• 21 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Так и есть провокация для Путина это
Им главное его втянуть
В 2014 получилось,сейчас вряд ли
Он же не идиот опять на те же грабли
Втягнули бідного путіна, примусили Крим відібрати в сусідів і з Донбасу зробити криваву рану.
Ай-яй-яй.
А якби він не втягнувся?
Що було б?
Вже б Україна з НАТО захопили рашку?
vihola• 21 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Ой,как смешно
А ви хочете щоб дали ракети, чи ні?
Ленивица-красавица• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
По крові, не по крові, до лампочки.
О боги... та кто ж вам такое сказал???
Неугомонная• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
Ай-яй-яй.
А якби він не втягнувся?
Що було б?
Вже б Україна з НАТО захопили рашку?
Створили Майдан и начали запрещать русский язык ,прям выскочили на трибуны и бегом орать,только мова,только хардкор -это было просто так ?
Ага как же
Это была спланированная провокация для Путина и он как идиот повелся
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Нафига Раше нападать?
Пугает,чтоб в нато не вошли
Обычный шантаж,как и всегда
Так зачем пугать?? Украину в НАТО и так не возьмут
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
По крові, не по крові, до лампочки.
Простите меня конечно, но Вы действительно думаете, что блок НАТО агрессию не проявляет? Да он просто прикрывается Украиной и её населением, как щитом - ибо нападать напрямую на такую ядерную державу, как Россия - стрёмно, как ни крути... Так что - кто стоит у украинцев за спиной с ножом, еще очень и очень подумать надо...
Неугомонная• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
А ви хочете щоб дали ракети, чи ні?
Конечно
Но для этого не нужно в нато вступать
Они были обязаны это сделать,так как по Будапештскому меморандуму,в обмен на сдачу ядерного они обязались защищать Украину ,одна из стран защитниц вообще напала,другие озабоченные
Если бы правительство не было их карманным,все бы давно решилось в нашу пользу
Дружная семейка• 21 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Езжайте ! В Винницу, Тернополь , Ивано-Франковск ,Львов , Одессу, Харьков, Закарпатье, Чернигов. Это глубинка ? Где люди живут плохо ? Где вы видите другой мир ? Прям интресно !
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Как вам второй сезон Ведьмака, мои маленькие любители больших нефритовых ультиматумов?

В первом хотя бы юмор был, а таперича одна звериная суровость на серьёзных щщах..
Неугомонная• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа

Муж смотрел
Я такое говно не смотрю
Как и игру престолов
Забыла что?• 21 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Что за чушь вы пишете?. Это с нашей стороны постоянное нагнетание идёт. Россияне к нам очень дружественно настроены. Даже жалость где-то из-за власти такой. Даже Путин всегда говорит о нас как о братском народе. У нас много родни по всей России. Все живут хорошо. Муж уже 8 лет в танки онлайн играет. Много россиян в клане у них. Так вот все нормальные ребята. Кто-то и Путина хает, но с наших все в полном шоке. Это вы зомбояшик пересмотрели.
это у вас никто не пострадал на Донбассе. Мы приютили две семьи родственников в 2014 в своей квартире и жили так 2 месяца, пока их город украинская армия не освободила. Я слышала взрывы в телефонную трубку, когда звонила. Город был полон кадыровцами в том числе, разъезжали на танках в первые дни, автоматы наперевес, ракетно-зенитные установки в городе на улицах, жуть. Конечно ополченцы тоже были, но без помощи русской армии у них никогда не было бы столько оружия.
Неугомонная• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как же ,сейчас только и разговоры об этом
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Муж смотрел
Я такое говно не смотрю
Как и игру престолов
А какой вид говна предпочитаете вы?) Желательно британский.
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Ни Германия, ни Франция, ни Венгрия, никогда не поддержат Украину в этом её стремлении...
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, да, конечно. Вы, наверное, прямо сейчас сбегали в музей и поинтересовались у служителей? А служители точно все знают, это факт. На самом деле цитата реальная, и давно известная - удивляйтесь вы теперь) Другое дело, что она вам не нравится, ну тут ничего не поделаешь.
У вас с головой все в порядке?В музее находятся его РУКОПИСИ И ДОКУМЕНТЫ!Или у вас все,что не подходит под вашу ’правду’,лоШь и провокация?Или википедия ваш главный документ?Сочувствую ограниченности вашего мышления и образования.....
Ms. Искренность• 21 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Ну так езжайте в Краснодар например. 1300 км от Москвы. Там люди плохо живут?
vihola• 21 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Конечно
Но для этого не нужно в нато вступать
А чому до НАТО вступати не треба?
Неугомонная• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
А чому до НАТО вступати не треба?
Потому-что ботоксный не переживёт этого
Вы хотете,войны на своей территории?
Неугомонная• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ой,я триллеры,детективы люблю
Из последнего Каштановый человек зашёл )