Мейк-ап форева• 20 декабря 2021

Ультиматум Путина, что думаете?

Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.

Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.

"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
Усатая полосатая• 21 декабря 2021
Десант троллей подвезли на работу))

Уже изрыгают изо всех щелей)))
Усатая полосатая• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Кто же написал миллионы доносов, а? Кто это сделал?
Верно. Сами украинцы и писали на своих соседей.
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да не в пользу, но с таким «другом» рядом, лучше беднее, чем быть под рашкой.
Не уверена... Даже если сравнить Украину и Беларусь на сегодня, то.... Как я понимаю, Вас не особо затрагивает то, все цены и коммуналка постоянно растут? Что пенсионеры, со стажем в 35-40 лет, копаются в мусорных контейнерах, чтобы выжить?
всегдаДаДа• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
Так ви закликаєте своїх однодумців з України, яку обзиваєте «унітазом» втікати.
Вважаєте їх лайном, від якого треба Україну почистити?
Что меня огорчает, так это то, что хоть зимы и становятся теплее, но и лето становится засушливее. Сельдерей приходится отливать ведрами. А со своей страной разбирайтесь сами, а я вас онлайн посмотрю, между поливом и рыхлением)
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Т.е по вашему,Украине,чтоб ублажить путина ,нужно не защищаться,а тупо снять штаны и стать раком?Ну чтоб Путину понравиться...Мы тоже ЗАЩИЩАЕМ СВОИ ГРАНИЦЫ!И в чем мы не правы?
А что, на наши границы кто-то нападает? Прямо сейчас?
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
А где это вы живете,что все прекрасно видите?В россии небось?Там одни ясновидящие живут...Все знают,даже чем сосед у себя в туалете задницу вытирает.
В Киеве Я родилась здесь, как и мои родители, как и дедушка с бабушкой.
vihola• 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Розберемось самі, тому валіть звідси разом зі своїм фюрером, асенізатори хренові.
Амели на мели• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
британцы пишут, что Пу нападе на рождество католическое
Запасная спина• 21 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Десант троллей подвезли на работу))

Уже изрыгают изо всех щелей)))
Всех на рудники - оливьешно-шубно-холодцовые :)
энциклопУдия• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Тролляка российская ты о чем? Сейчас Беларусы бегут в Украину. Тут не только больше платят чем там но и свобода и демократии в отличии от кровавого Луки. Скоро к нам украинцы с Канады и США подвалят и россияне нормальные.
Усатая полосатая• 21 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Лечитесь
энциклопУдия• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
вы у себя в доме тоже ’не скачете’, чтобы сосед не навалял?
Я ’у себя дома’ не ходила ни на один майдан, и в 2014-ом году, в том числе...
Ганцю в кєдах• 21 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
«Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан’ Отто фон Бисмарк
Никто с ними не будет договариваться, так как россия не договороспособна.
Одна из знаменитых цитат, которой пытаются принизить Россию и русских, принадлежит Отто фон Бисмарку и на самом деле вырвана из контекста. Вот что сказал немецкий канцлер:’Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут- не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой подписаны. С РУССКИМИ СТОИТ ИЛИ ИГРАТЬ ЧЕСТНО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ИГРАТЬ.’
Запасная спина• 21 декабря 2021
:) Девочки, только не баньте: а какого цвета должен быть форшмак - сереньким или беленьким?
Соображалочка• 21 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Очень хочу, чтоб цивилизованный мир не прогнулся под балалайку рашистов. Может свалят тогда из Донбасса, очистят мой город и придёт мир в мой любимый Донецк. Если бы жестко их поставили на место…господи, помоги, так хочется
Удалено администрацией...
ПироженкА• 21 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Девушки, может можно это как-то передать в СБУ?

Админы! Подключайтесь! Ау!
Почему Вы не можете написать донос самостоятельно? У Вас же прекрасная орфография и пунктуация более-менее.
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Я читала это. А теперь встречный вопрос - какая страна заинтересована больше всего в том, чтобы сейчас начался очередной конфликт на границе с Россией?
Британия должна быть готова к войне с Россией - начальник штаба обороны
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/1...
энциклопУдия• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И не придется. Украина нашла луч в царстве тьмы. У Украины появился настоящий и великий лидер нации. Владимир Зеленский.
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А Киев в ростовской области находится?Или в какой?
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Уже нареферендили в 2014. Сумасшедших нельзя подпускать к голосованию, таких у нас большинство.
Вот в этом то всё и дело. За укринский народ всё решают заокеанские и западные кураторы, и на мнение людей - им глубоко начхать... Как и на самих людей, кстати...(((
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я всегда думала, что в Киевской. Но Вы, видимо, лучше меня географию знаете.))
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Без обид - но посты о ’настоящем и великом лидере нации’, я комментировать не буду...
энциклопУдия• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И не надо. Вы тут 15 рублей за пост отрабатываете.
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы очень удивитесь,что большинство цитат,которые приписывают Бисмарку,ему не принадлежат.От слова ВООБЩЕ...По крайней мере в музее Бисмарка про них не в курсе)))
vihola• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Думки проросійськи налаштованого населення відображає рейтинг опзж-це 12%, значна меншість.
І куратори тут ні до чого.
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Красивее будет с розовым майонезом)))
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2021
Ответ для vihola
І куратори тут ні до чого.
Ну, во первых, уже далеко не 12%, а во-вторых - о рейтингах поговорим в 2024 году... Ибо сейчас каждая партия имеет свои, проплаченные СМИ и ’рисует’ такие рейтинги, как ей хотелось бы... Но это далеко не реальная действительность...
Запасная спина• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Красивее будет с розовым майонезом)))
Розовый майонез - то цветочки :)
Когда я узнала, что его запекают - это был разрыв шаблона.
А когда я узнала, что его с колбасой, мясом, овощами тушат в томате - я была фшоке.
Прихожу на Советчицу - а туточки революция.

Куда катится мир
СкрипяСердцем• 21 декабря 2021
Я думаю и мне страшно чем это может закончится. Не просто войной в Украине. Это то чего боится весь мир начиная с окончания Второй мировой.
Мир хрупкая вещь. Его надо беречь всеми силами