ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 декабря 2021
Что будете дарить мужьям на новый год?
Почитаю, может хоть какая-то идея в голову придет. Уже мозг сломала
Русалка на ветвях• 20 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Купила билеты в Швейцарию (на распродаже по 2 евро
) и щётку зубную
А вы живёте в Польше? Сколько ночлег в Швейцарии?
Гореотума• 20 декабря 2021
у нас нет культа подарков... 2 января вдвоем с мужем курс на АЭ, там у Дубай-Молл и подарки купим, люблю
Русалка на ветвях• 20 декабря 2021
Ничего не буду мужу дарить. Мы все покупаем по мере надобности или на распродажах.
Белая котичка• 20 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я хочу увидеть Лаутербруннер,ночь от 85 евро.
Русалка на ветвях• 20 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Это квартира, отель?
Белая котичка• 20 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Это квартира, отель?
Отели,но ещё не бронировала,уже с мужем вместе выберем ,в этом вкусы у нас не совпадают
Ждушечка• 20 декабря 2021
Кружку Лего, портмоне Левайс или Хильфигер (еще не выбрала) и сборную модельку истребителя из Стар Ворз
Скомуниздила• 20 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Трусики, уже купила )
И мой хочет трусы, но не куплю, дорого, купила акс для подмышек, гель нивея мен, пена для бритья, дорожная сумка нивея мен за 10 копеек и наушники акс за 10 копеек. Может что напутала в марках, уже не помню к чему в подарок что шло)
Капуста Маша• 21 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да , не дёшево с доставкой 1250 грн набор вышел )