Указка• 20 декабря 2021

Сколько у вас было секс партнёров в 2021 году

Острая тема
Результат:
вже голосів: 150
91 (60.67%) 1
31 (20.67%) 0
8 (5.33%) 2
8 (5.33%) 3
6 (4%) 30+
1 (0.67%) 4
1 (0.67%) 5
1 (0.67%) 6
1 (0.67%) 8
1 (0.67%) 9-10
1 (0.67%) 16-20
0 (0%) 7
0 (0%) 11-15
0 (0%) 21-25
0 (0%) 26-30
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2021
Ответ дляУказка
Провоцирую Вас этой темой чтобы Вы сделали куськусь
Ясно)
Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
1, как и все 19 лет
Губки-уточкой• 21 декабря 2021
Ответ дляУказка
Тот кто ответил 30+
Расскажите о своей жизни 😁
Некогда
Губки-уточкой• 21 декабря 2021
Ответ дляУказка
Все таки ангелы перед Рождеством
Ни у одной нет любовника
Конечно. ’30+’ - это исключительно мужья
Разумная Губка• 21 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Эскорт
Если брать по 100$ за час то будет 10 человек за день. + допы
Если тариф 150 будет человек 5
Если 200$ то 1-2 в день
Если 300 за встречу то встреча в день.
Я диспетчер)
10 чел за день? Не сотрется?
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Попытки построить серьезные отношения
И со всеми вы спите?
РозаЛюксен• 21 декабря 2021
Не знаю, не считала. До 10.
Ксения З.• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
И со всеми вы спите?
С теми, с кем ходила на свидания после развода - да, спала
Губки-уточкой• 21 декабря 2021
Ответ длявкрации
Те, кто так ответил это женщины древнейшей профессии
...или троли трольных опросов
мегамоСГ• 21 декабря 2021
Почти каждая пятая без секса....
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
10 чел за день? Не сотрется?
Накачается
Шумелкамышь-1• 21 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
«Работа такая»
На износ вкалывают бедняжки
Шумелкамышь-1• 21 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Попытки построить серьезные отношения
Чем?)
Ксения З.• 21 декабря 2021
Ответ дляШумелкамышь-1
Чем?)
Какой - то странный вопрос
РозаЛюксен• 22 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Эскорт
Если тариф 150 будет человек 5
Если 200$ то 1-2 в день
Если 300 за встречу то встреча в день.
Я диспетчер)
а диспетчер це тому що вас і за 50$ не хочуть?
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, потому, что я умная и работают на меня за 50% от их порции :)
Мне ноги раздвигать и жизнью рисковать не нужно :)
РозаЛюксен• 22 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Бачу ви любите і пишаєтесь своєю роботою.
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Конечно, горжусь, умом и сообразительностью :)
Лучше так чем бесплатно, по-любви обычно плохо заканчивается, а я живу здесь и сейчас :) Перспективы (обычно ложные и без гарантий) слово не для моих ушек :)
РозаЛюксен• 22 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Розумні вийшли заміж за тих хто заробляють від 5k$, та і самі працюють десь легально чи свій бізнес мають. А відповідати на листи дрочерів о 3тій ночі, арабів чи просто п´яної бидлоти то таке собі задоволення. Не для всіх.
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне мало 5к. И замуж мне не нужен. Я люблю свободу, а не прислуживать. Извините. Замуж действительно не интересно, мне нужны гарантии, а человек такое существо, что он просто дать их на 50 лет не может:)
По-этому любовники и котики тоже нормальный выбор. Если плакать то в жилетку другому любовнику, обнимая котика:) А не тут душу изливать что ушел муж и все руки из жопы и мир рухнул :)
Вы мало знаете об эскорте с хорошим ценником. Быдлота чаще за бесплатно встречается.
РозаЛюксен• 22 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Поділітся досвідом роботив ескорті з високим цінником, може я зміню свою думку)
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Что именно вас интересует?
Я живу в Киеве, работала тут и в Европе. Про другие города если вы из другого города ничего не смогу сказать. Есть сайт русспус там достаточно информации можете почитать.
По факту все как и в отношениях но только за деньги, принуждения нет, ты выбираешь, нужно быть осторожной, быстрее изучаешь психологию мужчин и где то через годик- два уже видишь их насквозь и знаешь чего можно ожидать, опасность можно предугадать и есть правоохранительные органы никто индивидуалки трогать не будет. Это кратко. Для высокого ценника, нужно любить себя, работу, быть умной и хитрой, иначе много не поднять.
5к легко, если захочешь для эскорта это не деньги. Даже замуж не нужно и служить мужу и его маман.
РозаЛюксен• 22 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Что именно вас интересует?
Тоді чому ви працюєте диспетчером?
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Тоді чому ви працюєте диспетчером?
Я владелица салона, писать такое тут наверное странно. Как и в любой профессии понимаешь что иногда нужно поберечь себя. А без учителя пусть даже в такой сфере всегда трудно. В этом деле тоже много нюансов и начиная просто самой можно лишиться и жизни и много чего ещё. Нужны знания, которых у девочек нет. За это я беру %.