Кина_не_будет• 21 декабря 2021
Какойм фирмы дутики качественные детские?
Легкие, теплые с качественной подошвой.
Непонятно• 21 декабря 2021
Демар- лучший вариант детских дутиков. Но если нога узкая, то любые бутики не подойдут
Кина_не_будет
• 21 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Школьницы 1 и 4 класс. Демары не слишком детские?
Залетная Я тут• 21 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
Детские. У соседки дочка и сын сейчас в младшей школе. Зню, что два года подряд брала сапожки-дутики на Лидл. Недорого, вроде 450-500 грн. До этого у нее была дороже обувь. Эти детям нравились и сухо
Кондуктор автобуса• 21 декабря 2021
У сына были сноубутсы Kamik, с калошей. Легкие и очень теплые, одевала на лютые морозы. У меня дутики Камик, ношу их крайне редко, но , теплее сапожек, мне кажеться, у меня не было.
Я не такая• 21 декабря 2021
Третьекласснице взяла The North Face дутики - теплые, удобные, есть калоша - в слякоть не промокнут
Королева Сарказма• 21 декабря 2021
И мне актуально. А в классе ножки потеют, а то у моей не переобуваются и обувь влажная?
Кина_не_будет
• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Может угги? Слишала что их и летом носят.